🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Сильное заявление. :slight_smile: Какие особенности внутренней архитектуры ему в этом помогают?

4 лайка

Дмитрий, оставьте это дело)))
Бороться с Михаилом в его ветках бессмысленно…
Давайте просто дождемся вестей от Вещего Олега

4 лайка

У меня так и получилось, звук взял просто с компа и заиграло. До этого цапу подключал по USB, ещё по HDMI. Я был очень удивлен как заиграл мой NAD. Вообще звук на нем сильно менялся при смене источников.

подобный USB кабель может и удивить.
хваленый аудиоквест даймонд в сравнении с подобранным из нескольких принтерных играет чуть глубже и чуть прозрачнее.
но именно с подобранным. из штук 5 разных. среднебормотушные USB - среднебормотушный звук и дают.

у меня комп - > беркли. о сидюке даже мыслей нет. звук более чем взрослый.

Скоро будут писать: “У меня комп-> гусь16. О сидюке даже мыслей нет. звук более чем взрослый”… но это не точно :wink:

1 лайк

Рендя бы дала уровень, ещё выше. )

1 лайк

Снова гадание на кофейной гуще начинается. Все так предсказуемо, уже кабели пошли в ход, с внутренней архитектурой, “среднебормотушные USB”- (не слышал даже про такие, это ж надо так завернуть, молодец). Может стоит один раз послушать, а?

1 лайк

Там богато всего

2 лайка

Ветка туровая, вообще-то. На счет борьбы. Надо сперва послушать, потом бороться. Пока что большинство послушавших сдаются без боя :slight_smile:

5 лайков

послушать что?

А у кого сейчас испытуемый густард? Какая то странная тишина в эфире.

у меня. все будет.

2 лайка

Грядет битва с беркли)

3 лайка

…na endlich…!

2 лайка

Вполне возможно в конкретном сетапе, на конкретном месте. Но если сравнивать во скольких местах AQ Diamond USB проявил себя " глубже и прозрачнее" то для меня вопрос перебора принтерных вообще не встает на повестку дня.
Вообще Беркли лучше всего идет с использованием Регена первой версии (со второй бывают срывы синхронизации по непонятной причине) с линейным питанием и двумя Даймондами до и после.

Хороший подход. Я бы так смело не стал высказываться - все равно приходится, мне конкретно, использовать верхний Эзотерик и CEC для “контрольного взвешивания”. Таскать их тяжело - но благо уже часто зависают у меня месяцами (хозяева стримят, файлят вовсю).

Михаил, Вам бы в рекламном бизнесе цены бы не было. :slight_smile: Я всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии по китайской технике - целостно, уверенно, без грана сомнений пишете. Прямо заражаете электорат… :slight_smile:

10 лайков

Михаил энтузиаст. Энтузиасты заставляют нашу жизнь двигаться вперёд. А Вы вот, Олег, упёрлись в свои беркли-даймонды и не видите больше ничего вокруг! :slight_smile:

8 лайков

Реклама - это обман с корыстной целью. Я никого не обманываю и, скорее, отдам своё, нежели возьму чужое. Не возьмут меня в рекламный бизнес, увы :frowning:

12 лайков

Человек вообще-то сравнивал 12-ть конвертеров. У него получилось, что Беркли всех одолел. Интересно почему: может все-таки грамотная инженерия и питание лучше самых свежих чипов?

3 лайка

я тоже слушал сравнивая беркли и у меня вывод такой, беркли не панацея, а при учёте цены, ещё и не вариант… ИМХО!

ещё момент, личный опыт, он крайне важен, если у вас есть желание разобрался в сути вопроса лично, а не выбирать железки на форуме

6 лайков