🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Главное сказать на какую помойку выкинули, пойду подберу :grinning:

2 лайка

а вы владете Густардом или Беркли?

Я лишь указал на логическое несоответствие. У меня гидра, впрямую сравнивал с беркли в свое время.

и как? беркли в два раза лучше судя по цене.:grin:

2 лайка

я вот, очень крутых прям реализаций усб не слышал, но зачастую (на моей, скромной практике, всегда), коаксиальное подключение к цапу значительно лучше/музыкальнее/аудиофильнее, густард не исключение :hugs:

1 лайк

уж не знаю что там беркли и гидра, но “Гастэд” все делает правильно на мой вкус, понижает уровень шумов, делает звуки более выразительными и очерченными, сцена чуть расширяется углубляется будто, при этом не смещает баланс в ту или иную сторону (тут каждый выбирает хорошо это или плохо). и все это за разумные вменяемые деньги.

тут еще такой вопрос. У меня большой писюк. Там все и музыка и кино и интернет. Это рабочая станция общего назначения. Купил бы я беркли, я бы стал сразу думать а какого хрена такой дорогой конвертер а комп шумный… надо еще источник отдельный… потом гоню от себя мысли прочь и понимаю что вон в большой системе уже все сбалансированно и источники хорошие (DCS Bridge, CEС 3.0) еще что ли в один вкладываться…

Поэтому для мирного меломанства я считаю с учетом того что я услышал у Гэстада все отлично особенно за эти деньги.

Ну те если до конвертера у вас уже все очень круто, то наверное имеет смысл попытать удачу с топчиками, если вариант неподготовленного компа как у меня, то Гэстад вообще супер предложение

5 лайков

ага. если источник норм а не драный звукач как у меня((

я вот тоже думаю скорее о конвертере. юсби кабель есть нормальный. кокс кабель сносный тоже есть.
стоит вопрос или конвертер или норм звукач что то подобное.
плюс если подключать к ноуту то проблема с шумами и звукачом сразу решится… правда @Enfolio говорит что при присоединении внешнего харда к ноуту могут быть помехи но хз по мне это всяко лучше чем то что сейчас - вечно ноющий системник древний, асус стх с дикими помехами и кокс

1 лайк

у меня в писюке 4 харда некоторым уже по 10 лет и они не аудиофильские. Если так заморачиваться, возьмите лучше шляпу с хорошим блоком питания как специализированное устройство.

У меня задача другая в оптимальном бюджете выжать максимум звука из рабочей станции не претендуя достичь цифрового выхлопа хороших источников, которые у меня уже есть.

нафиг заморочки

малину в густард, через переходник и не морочить голову…

3 лайка

Я не заморачиваюсь.


2 лайка

обманщик :grin:
только переходничОК ваш, соточку зелини сторит

Он в коробке валяется. Юсб самоплет 7см. используется.

2 лайка

6 лайков

кризис в стране, нужно быть суровым аудиофилом, только малина, только зарядка от телефонов… ну и только густард… и никаких сюси-пуси, беркли-шмеркли
Китай нам поможет!

7 лайков

Как белый iFi ? Помогает Густарду?

каждый вагончик в депо по чуть чуть помогает, но общая картина маломанская

1 лайк

у меня дак56. там или кокс или оптика

Я просто собираю статистику, где эта приблуда лишняя, пока только в dcs debussy. В остальных эффект от Вауу до Ну Да заметно лучше

2 лайка

Я дебусси через кокс и аес слушаю. Усб для проверки подключал