🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Не готов сказать, там какая-то достаточно редкая микросхема. Один раз где-то вычитал, а что и где не помню. Точно не Сябра и не АК.

1 лайк

Не хочу врать, что услышал то и написал.

1 лайк

Им же еще надо Беркли продавать)))

5 лайков

Фух, хорошо, что пока не надо :hugs:
Уже 2 года как не надо ))

2 лайка

зато нужно было каждому, сходить в ветку Сингстера и там написать какой Беркли хороший, потом в ветку Густарда, и сделать тоже самое, ну а в ветке тура гуся, так здесь святой долг, стандартную мантру (про цифрит и “бедные уши”) прописать…

я никого не защищаю, есть устройства которые мне нравятся и я этого не скрываю, гусь как раз то устройство, если бы не шляпа с модом, я бы с удовольствием жил с гусем, ведь это всего-навсего конвертор, который конвертирует, а не система целиком

1 лайк

Ты дождешься, они тебе еще в тур с Schiit Gungnir Multibit напишут. И будут правы!

А таблеточка вот она Вагонные споры / Keep Your Identity Small

тогда я буду жить с шляпным аналогом, в моде он звучит вполне удовлетворительно :hugs:

2 лайка

Но они и тут придут тебе что-нибудь объяснять :wink:

Алексей, в этих ветках я старался не писать и тем более про Беркли, а наоборот призывал сначала послушать. Я уже давно понял, что все стоит своих денег, есть конечно исключения (аппараты, которые играют значительно лучше своей цены), но они редки. Гусь к этим исключениям не относится на мой слух, а на твой наоборот. Ну и ладно, чего обсуждать то? Или опять по новой?

2 лайка

Вот и я то же слышал.
Называю это “китайским звуком”, т.к. такой эффект мне встречался только у китайских аппаратов.
Но есть люди, которые такую особенность подачи не слышат и не выделяют и им просто повезло)))
Без этого - Гусь отличный аппарат.

2 лайка

Китайский звук есть даже в Беркли, на верхней середине. Это не страшно.

1 лайк

Это называется китайский слух.

2 лайка

Китайский слух, китайский дух - они повсюду!

2 лайка

Мужики, давайте завязывать!

2 лайка

И как только китайцы слушают музыку если музыка состоит не из единого полотна, а из фрагментов звуков различных инструментов, которые никак не сольются воедино это на всей китайской аппаратуре что за бакс что 100500 баксов. вот у нас не так .У нас или в соседних странах любой бери и вот оно…:smile:

1 лайк

Что, слив?

:laughing:

1 лайк

Завязывать нельзя, мой друг хочет купить эту хрень (пардон), не знаю, как его отговорить. Это ветка может поможет.

Я думаю, что купить можно на попробовать. Потом можно продать за те же деньги, ну может на 1 т.р. дешевле. Тут важен свой собственный опыт. Надеюсь он не хочет сразу перейти с хорошего сидюка на файлы?

5 лайков

Это надо делать как можно скорее, только не вместо, а вместе.
Эра hires-ов уже пришла, надо не отставать от паровоза :smile: