USB-конвертер Audio-GD DI-20HE, DI-24HE - что за зверь?

Цена приличная.Посмотрел на сайте производителя 988USD без учёта доставки.

Да. На Авито за 90 тыс продают, думаю там взять. Быстрее будет. И опять продавать только что купленный конвертер придется… Ничему жизнь не учит меня. Вечно тороплюсь)

4 лайка

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса… )))

20 лайков

Походу это наш девиз Миша)

2 лайка

Да, я хотел написать, что сам такой, но решил сразу карты на стол не выкладывать. ))

5 лайков

На Weiss-ы продавать ради USB я точно не стану. )))
Затащил в клуб ещё одного человека, ждёт теперь он приезда из-за бугра своего уже.

2 лайка

Интересно бы его с Беркли столкнуть. Только кто мне Беркли то даст “поносить”… Вот бы кто в столицах послушал.

1 лайк

Причем сижу сейчас, слушаю, вино эстетично так попиваю - все отлично, все на своих местах, кайф ловлю. Куда опять несет? ХЗ.

1 лайк

Зовём @Versum, у него есть оба. )
Расскажет…

1 лайк

Во как. А чего ж молчал? Мы тут интригу нагнетаем, а оказывается секрет то раскрыт давно, только конспиративно замолчан… Ждемс)

У него Weiss недавно.

Мягких всем граблей :rofl: (хотел сказать доброго всем вечера :grin:)
А что нужно рассказать то? Про DI-20HE ничего мне не ведомо, но любопытно :relieved:
Или вопрос как Weiss против Berkeley?

Лично мне таки этот было интересно))

Но можно и про Weiss рассказать) У самого оный был.

Так а зачем избавились? У Вас же mac.

Брал к Chord, но ему пришла смена, потребовался конвертер с i2s.

Ну тогда Вам прямая дорога к DI-20HE :thinking: Считаю, что интерфейс играет не просто немаловажную, а очень значимую роль. Поэтому когда Weiss, или кто то другой, выпустит конвертер по FW, а лучше по ТВ с выводом I2S, вот это будет интересно :relieved:

1 лайк

TB вероятно можем дождаться только с приходом USB 4.0 года через два.

Китаеза на ПЛИС, там с прошивками можно будет такие чудеса творить…, технология классная на самом деле. НО, будете все бетатестерами)))

2 лайка

В про-аудио ТВ давно в строю. Набросились на этот несчастный USB :roll_eyes:

Я имею в виду, что USB 4 будет включать в себя TB, соответственно и его распространённость будет ещё больше.