USB-конвертер Audio-GD DI-20HE, DI-24HE - что за зверь?

У меня еще как играет! А как у остальных - узнаем в ближайшее время. Чай купят еще, или поделятся мнением.

Не думаю, что многие, не у всех есть этот разношерстный I2S.
USB еще долго не перебить

1 лайк

Дак там много других выходов. На I2S то свет клином не сходится пока)

Не знаю кого он представляет.
Но есть его фото.

Публиковать не могу, это личное. Но выслать на имэил можно.

@Mix весь сыр-бор из-за двух пунктов + какая-то история ваших неудачных отношений с @Bason вне бара?
Еще раз в ценностях Бара — осознанная покупка по результатам тура или покупка по манибэк. Если вы покупаете у кого угодно что-то на авось, рассказывайте про это в отзывах на Авито.

@Mix, а вы не знаете про какого Михаила речь?

Вы покупали Регенератор с прослушкой? Послушали и оставили? А потом разонравился?
Отражайте, пожалуйста, все аспекты. Иначе выглядит как впарили, а это не так.

От вас скрывали? Давали послушать перед покупкой?
Давайте не разыгрывать невинность и жертву. Именно Бар продвигает парадигму осознанных покупок.

2 лайка

похоже, что этот:
(Михаил Камов)
еще тот рекламщик! :crazy_face:

2 лайка

аа ураган! суперконденсаторы Крайстек)))

тут народ сотни постов пишут, а он уже все определил
качество синхера 6 в два раза лучше Singxer SU 6 2 - YouTube

6 лайков

Одно лицо, не?

2 лайка

Претензии по качеству это мой бубнеж расстроенного потребителя - можно воспринимать как принятие того что раньше был ценителем неправильных качеств звука, которые культивировал Басон
Регенератор отработал тест период манибека, эффектом был доволен, после этого были глюки, с треском и стрекотом, повторялось не единожды.
Замены, предложения ремонта, в итоге. Продажа, сама проблема была на момент продажи устранена.
Сетап подрос, начал слышать влияние именно этого устройства не только с положительной стороны.
Вы передернули одну тему, а претензия была совсем по другому поводу.

Ремонт Рокна, если это был ремонт, а не раскрутка клиента. Делался за счет посыльных, которые собирали для него инфу, переписывались с производителями и помогали владельцу выйти из ситуации несовместимости рабочего цапа и рабочего же конвертера AudioGD (напомню, с цапом работал до этого конвертер Hydra Z по i2S, конвертер так же был проверен на этом интерфейсе с двумя другими цапами).
Басон напустил тумана, раздул щеки собственного величия, выдумал проблему (интересно как с найденным дефектом работал этот конвертер ранее), обвинил во лжи тех кто по сути ему собирал информацию. Потом преподал решение как полностью свое с драматизмом театрала.
Честно - я не так сильно переживаю, но вы бы знали как себя почувствовали те кто увидели эту ветку со скринами из их переписок. Там не один человек помогал, О том кто такой Басон они знают, но им в голову не могло придти что помогая владельцу они на самом деле Басону лоск наводят и жизнь упрощают.

У меня еще не понятка… Басон сказал

Но как тогда он у него играл Rockna с Soundaware, об этом есть четкие свидетельства в переписке, ведь по спецификации там нет на 18 ноге +3.3В?
Он его случайно подключил, возрадовался что играет, сообщил об этом, потом вспомнил что не то и не с тем сростил :slight_smile:

Это все полная фигня!!!
Rockna так и не заработала с Audio-GD

Возразите @Bason?

О чем пост, о неудавшемся мозговом штурме?

Я вас успокою, не все и не всегда получается, к этому можно спокойно относится. i2s не слишком стандартизированный интерфейс
Но когда ты делаешь что то чужими руками, преподносишь это как собственную победу, скрывая реальную ситуацию, выглядит это гадко.

1 лайк

Я ничего не передергиваю. Не надо замешивать несколько тему в одну. Ваши личные терки с Басоном обсуждайте лично.

1 лайк

Было бы здорово слышать это из первых рук.

Можно пригласить владельца, а не играть в глухие телефоны?

Басон видимо знает что эти люди не тусят на форумах. по этому понадеялся что его самопиар прокатит.
Дистрибьютор в курсе проблемы и этапов решения, если соизволит, зайдет отметиться. Я свои доводы привел, пруфы то же.
Те кто помогали искать инфу и взаимодействовать с производителями то же люди не публичные.

Кто это?

Я знаю о том что марку Audio-GD в Россию возит вот этот человек
изображение
Я с ним и взаимодействовал, он же координирует ремонты, возвраты, пока у него самые интересные предложения по ценам и срокам.

Дистрибутор плохо разбирается в товаре, но это сейчас норма.

2 лайка

У этого человека хватает связей, для того что бы закрывать вопросы. Каждый занимается своим делом.
Мне было интересно решать свои вопросы самому, я получил опыт, ко мне обратились, есть и другие, у каждого свои компетенции.

Рабыня Изаура отдыхает. А что хороший конвертер?

3 лайка