USB-конвертер Audio-GD DI-20HE, DI-24HE - что за зверь?

Кто слушал данный аппарат???

Только купил себе Singxer SU-6, наслаждаюсь, как он разрывает в пух и прах Gustard U16, и тут натыкаюсь значит на объявление на Авито о продаже сабжа, где недвусмысленно намекают:

Мне конечно стало интересно, что за зверь такой, что рвет не только мой конвертер, да еще и непоколебимый и неприступный Беркли! Прям обидно стало!

Не путать с Audio-GD DI-20 без приставки “HE”.

5 лайков

Вот колбасит тебя…и weiss был и chord, так не - гадюкиных отведать ))) ну раз пишут что ревет Беркли, значит так и есть.
«Мы русские не обманываем друг друга» , так, слегка наё иногда…

20 лайков

Дак таки разошелся опять… Если в отношении остальных компонентов пока порядок, то вот источник то можно еще и под улучшить. Вот и тянет на эксперименты, особенно после осязаемого результата от Сингхера)

Но судя по внутрянке - серьезная штука. Да и размеры для конвертера у нее нетипично большие. Особенно по глубине. W240 х L360 х H85




1 лайк

Штука действительно серьёзная.
Слушал в связке со своим R7HE и с Flux Atlas. Очень понравится. Для тех кому паровозы нравится, должно зайти. Серьёзно снижает влияние гадостей из вне, сохранят характер подачи цифро транспорта стримера, сам не портит и не красит звук.

Если б не самовар, взял бы его.

Ещё нюанс… всей HE серии, ей почти пофиг на фильские шнурки питания. Страдау. :disappointed_relieved:
Но можно с новой силой вкладываться во всякие межблоки - аналоговые и цифровые. Весьма чутко реагируют. Например i2S HDMI для этого конвертера когда подбирали с особым пристрастием слышно было как новый шнурок прогревался и менял звук. А вот USB шнур свое влияние немного утратил.

Скажу честно, именно эту коробочку когда услышал, решил вписаться в тестирование цапа и преда HE серии. Возил потом сетап по знакомым, что бы уши проверить. Все сказали - надо брать.
Так поселились синие диоды в стойке, что б их :crazy_face:

8 лайков

С какими конвертерами сравнивали?

У Геннадия сравнивали как раз с теми что вы указали, кроме беркли.
Гидра с родным и не родным БП
SU 6
Какой то крайний Густард.

Потом повторили сравнение на системе NaturalAudio
Факультативно протестировали встроенный в цапы Atlas, Naturalaudio, R7HE интерфейс Аманеро.

Аудио гад методично отставил всех в сторонку.

3 лайка

Вот тут еще убивц накинули: раз два :slight_smile:

4 лайка

Audio-GD - еретики ! :slight_smile:

ты про Денафрипс Гайя то почитай… :wink:

Не, могу позволить конечно, но жаба душит - дорога очень! Лучше тогда уж на Holo Maya разменяться))

В сравнении с Singxer SU-6, как бы могли охарактеризовать разницу в подаче? Или нюансы уже выветрились со временем)

Наверное да… выветрились.
Помню только что Гидра все же была интереснее SU 6, именно интереснее, не лучше или хуже. Мне всегда казался Сингсер чуть суховатым с упором в детальность, Гидра более музыкальная, но только если убрать питание с шины USB.
Di-20HE им обоим был не по зубам прямо из коробки без танцев. Геннадий когда на эту штуку пересел, ночами не спал, все пытался понять где этот конвертер его обмануть пытается, потом сдался. Приезжай говорит, будем винил у натуралов побеждать. Эт конечно шутка была, но эффект такой как будто мы не очередные мелочи смакуем, а куда то шагнули дальше. Звук стал более распахнутый, свободный и детальность перестала быть назойливой. Слушали понятное дело на Euphony. Потом я слушал его же на HQPlayer, понравилось еще больше. Без всяких обработок, для которых обычно HQ юзают, а просто как плеер. Зашла еще большая гладкость и слитность, можно долго втыкать с улыбкой. Для меня это показатель.

8 лайков

Убийцы Беркли все плохо кончали.

23 лайка

да уж давно известно, ГД чемпионы по количеству деталек на 1кв.см)) у них все аппараты такие.
Я одного не пойму - может просто Беркли попробовать, а потом убивать?

2 лайка

Мне Беркли априори не подходит к сожалению. Нужен хай рез и i2s для моего dac.

1 лайк

Для спокойствия так сказать…
Что бы потом не свербило)

Заложник у Hi-Res & DAC. ))

Ну не виноват я, что именно данный выход лучше всех играет у Holo)

1 лайк

В смысле саундваре ?