USB-конвертер Audio-GD DI-20HE, DI-24HE - что за зверь?

Если цап dsd64 по коксу принимает, то Berkeley передает…

А какой смысл сейчас в паровозах, когда есть, например Pi2AES, умеющая в I2S HDMI?
Ну и подороже есть готовые транспорты с I2S. Вот, например: Hermes
Смысл в том, чтобы передавать напрямую с любого компьютера?

1 лайк

Хороший конвертер типа Беркли усб , сразу выдает приличного уровня звук прямо с ноутбука , иногда это все же очень удобно , не нужно городить сеть , роутеры и сетевые хранилища , а можно докупить рендю и заморочиться со всем этим , уровень звука будет еще лучше , в итоге больше разных вариантов выходит по настройке.

1 лайк

он то хорош ниче не скажешь, но всегда хочется попробовать что-то другое. а вдруг нирвана наступит с этим AUDIO-GD.

1 лайк

Я тож долго упирался … впрочем не особо .

1 лайк

Кажется, это был самый быстрый аппарат из мной проданных. Висел, если не ошибаюсь, пару минут :slight_smile:

1 лайк

А убийцы уже семь лет приходит и уходят

4 лайка

Вам не зашел Беркли ?

Наоборот :slight_smile:

5 лайков

Угум-с.

Если ванговать по фото, то нынешние бойцы поднатренировались прилично… будет интересно думаю.

3 лайка

Все же не поленюсь и прикуплю я этот сабж. Сравню с Singxer SU-6. Если разрыв будет аналогичный, как с Гусем, это будет серьезная заявка.
Но сначала подкопить деньжат надо недельки полторы…

2 лайка

Цена приличная.Посмотрел на сайте производителя 988USD без учёта доставки.

Да. На Авито за 90 тыс продают, думаю там взять. Быстрее будет. И опять продавать только что купленный конвертер придется… Ничему жизнь не учит меня. Вечно тороплюсь)

4 лайка

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса… )))

20 лайков

Походу это наш девиз Миша)

2 лайка

Да, я хотел написать, что сам такой, но решил сразу карты на стол не выкладывать. ))

5 лайков

На Weiss-ы продавать ради USB я точно не стану. )))
Затащил в клуб ещё одного человека, ждёт теперь он приезда из-за бугра своего уже.

2 лайка

Интересно бы его с Беркли столкнуть. Только кто мне Беркли то даст “поносить”… Вот бы кто в столицах послушал.

1 лайк

Причем сижу сейчас, слушаю, вино эстетично так попиваю - все отлично, все на своих местах, кайф ловлю. Куда опять несет? ХЗ.

1 лайк