🔱 USB, Coax и межблочник — всё от @AFedotov – ЗАВЕРШЕН

Сигнал получил?)

Нет, жду.

Сигнал)

Для логистики есть отдельная тема

А отзыв будет?)

Ну что же, отслушать мне удалось лишь межблок,т.к. остальные кабели мне подключать не к чему)
Напишу свой отзыв как есть, откровений не произошло прорыва и прочего тоже, звук дает ровный, мягкий, музыкальный. Очень деликатно отыгрывает все диапазоны, слушать приятно однозначно!
В своей ценовой нише его смело можно рекомендовать.
Мне кабель понравился, определенно, звучит он ровно, без слышимых проблем (направление проводников по феншую).

Теперь о минусах…
на мой слух он мутноват… и через чур смягченная подача, скорее всего виной этому являются коннекторы, мягко говоря начального уровня, мне кажется если поставить что-то более менее серьезное из среднего ценового диапазона, то кабель заиграет более динамично и прозрачнее.
(может банально не прогрет еще)
В остальном по качеству изготовления и общего внешнего вида, вопросов нет, собран аккуратно и с любовью.
Стоит он своих денег? абсолютно точно ДА.
Переигрывает ли он что-то более серьезное, топовые и предтоповые наверное НЕТ.
Стоит ли его слушать если есть уже межблок в ценовом диапазоне до 20 тр? ДА
Я не умею писать аудиофильским языком, прошу меня простить за это.
Но скажу твердо, что людям, которые хотят купить себе межблок заводской в пределах 20 т.р. очень рекомендую послушать продукцию @AFedotov и сравнить.
Выражаю огромную благодарность @AFedotov за отличный баргинистый межблок, который мне удалось послушать и конечно Главбармену @dmitre за организацию данного мероприятия.

Уверен на 100%, что после прогрева кабеля+ установки приличных коннекторов, кабель будет МЕГАБАРГИН из самодельных кабелей, что я слушал, он пока на 1-м месте.

9 лайков

Вопрос изготовителю - туровые кабели прогреты?

1 лайк

Провода прогнаны в течении недели, по 6 часов в день где то.
П.С. Не хочу никого обидеть, но проверьте на правильность подключения фазы.

кхм если это ко мне) то у меня с этим все четко :grin:

Да я ко всем). На всякий случай. Все мы вроде все знаем, но так бывает, что перетыкаешь и не всегда потом правильно вставляем вилку в розетку. Всякое бывает)

Вот сколько не пробовал переворачивать вилку, ни какой разницы, но у меня цап и юсб конвертер на 220, а преды и мощники на 100 через понижайку, сетевых кондиционеров нет и не будет. Вроде не глухой, разницу по смене любых кабелей слышу, даже когда она в тонких нюансах, а вот с фазой - ничего. Сам не понимаю почему.

Это где то около 40 часов, а этого достаточно для межблочников? Для силовых около 200 часов требуется.

2-3 часа после того как сваял кабель, он греется - звук колбасит. потом значительных изменений нет.

2 лайка

Если так, то значит можно считать что туровые кабели прогреты.

1 лайк

у меня есть пример, когда межблок колбасит уже 50+ часов…) а есть вариант который устаканился за 10-15 часов.

Серебро может долго колбасить. Но все равно вопрос лежит в плоскости нюансов.

1 лайк

Заметность прогрева провода зависит от системы где инсталирован провод).

Если можно по конкретнее, что Вы имеете ввиду?

Чем нейтральнее /прозрачная/ система, то изменения дольше слышны. Как то так.

1 лайк

скажите пожалуйста а из чего собран туровый межблок?