🔱 USB, Coax и межблочник — всё от @AFedotov – ЗАВЕРШЕН

Александр Федотов отправляет в тур троицу — USB кабель, цифровой кабель и межблочник.
Для ориентира цена на USB кабеля — 5000 р./м.

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@Realalexобзор
@Sircoltобзор
@MigelDonDragonобзор
@Enfolioпервое впечатление и обзор
@Ledgippoобзор
@dnmобзор

НИЖНИЙ
@3kcnepmобзор

4 лайка

с rca амфинолами, вы действительно считаете полученный результат, уровень референса?

1 лайк

Не мне решать, а вам при прослушивании. Могу Кардасы поставить /опробованы/, но тогда цена собранного изделия возрастет, думаю это вы и так знаете.

Наверное и есть , всего не перепробуешь). В данном случае я предлогаю к пробе собранное изделие, а не набор деталей, схему сборки, химические составы, схемы замеров… Я предлогаю - взять и сравнить с тем что у вас есть, не обращая на цену. Будет лучше для вас - хорошо, хуже - значит не подошли к вам в систему.
Мне нужна объективность, а не предвзятость

1 лайк

Вам же не интересен тур).
Моё мнение - Коробки , внешний вид всё вторично. Упаковка улетит в помойку, презентация забудется, да и сам провод будет включен в задницу аппарату, где его никто не увидит.
Вы готовы платить за это? Лично для вас могу всё это сделать и включить в стоимость). Зато вы станете обладателем самого дорого провода, с персональным подходом!)

7 лайков

Расписание готово! Тема по логистике готова! Тема почищена! Можно начинать.

6 лайков

Сегодня зайду заберу кабели. Следующему готовиться не ранее понедельника след. недели

3 лайка

Всем доброго времени суток.
Вчера вечером передал комплект для тура Realalex.

3 лайка

Отчёт.
Моя система такая:
Yamaha NP-S2000, DAC TDA1541А (ClassicVoice), Musatoff PA-20, Arslab Old School Superb 90, сетевые Чернов Классик, межблок аналоговый Саши Федотова ранняя разработка, цифровой межблок DAXX.

Сначала заменил межблок цифровой (SPDIF). Звук заиграл новыми красками. Информативность ВЧ повысилась. В целом звук стал ближе к месту прослушивания, это хорошо. Минусов никаких.
С аналоговыми межблоками сложнее. С ними звук ещё чуть ближе и при этом ровнее. На старых более разухабистый, менее правильный. В общем под настроение.

Записал ролик, фото как рекордер стоял, но с уровнем промахнулся, слишком тихий не буду выкладывать.

Что касается USB провода, то у меня точно такой же во второй системе и обязуюсь попозже написать, дома тестировать не на чем.

Цифровой у Саши буду точно заказывать, потом поживу с ним и определюсь захочу ли менять аналоговые. Если цель получить наиболее верное звучание, то надо брать. Если более меломанское, приукрашенное, додуманное, то оставлять старые :slight_smile:

В целом сегодня понравилось как всё звучит, заодно попробовал с кондиционером Феликса и без. В обоих случаях есть свои особенности и с ним и без него разница в проводах сохраняется.
Сабвуферы при тестах не подключал.

Готов передавать дальше.

9 лайков

И тишина). Где комплект гуляет?

Комплект у меня, вчера забрал, послушать только завтра смогу и в сб) все норм.
Правда отслушать смогу только межблок(((( остальное не к чему подключать(((
Поэтому @MigelDonDragon с вероятностью 99% отправлю в пн.

3 лайка

Ок).

1 лайк

Жду сигнала забрать.

2 лайка

На межблоке направление какое верное?

Метками в виде колец к потребителю /усилителю/

1 лайк

Вот вчера сделал записи с вналоговым межблоком Александра дотуровой версии. Отличия от турового описаны выше в моём отзыве.

3 лайка

Саб не подключен? Для этой композиции “жирка” бы добавить :blush:

1 лайк

Сабы только для кино сейчас использую. Не подключены к усю.

1 лайк

Сигнал получил?)

Нет, жду.