USB стример Azure на PureOS

Сетевой плеер/стример/эндпоинт
Сетевой транспорт для вывода цифрового сигнала на внешний USB ЦАП.

Azure_USB обеспечивает возможность прослушивания музыкальных файлов с сетевых источников и on-line сервисов в высоком качестве.
Поддерживает онлайн сервисы Apple AirPlay, Spotify, TIDAL, (управление из оригинального приложения!).
Сервис Qobuz поддерживается через плееры LMS, Audirvana, Roon и другие.
Устройства поддерживает работу с специализированными протоколами передачи аудио ROON, HQplayer, LMS, UpnP DLNA.

Программное обеспечение PureOS от Павла Погодина @ppy
Поддерживается воспроизведение PCM (до 32 бит/ 352.8 кГц) и DSD512
Размер: 215мм,160мм, 80мм.

Возможна комплектация разными источниками питания, от линейных до гибридных на суперконденсаторах, не уступает известным модулям питания. Также возможна модификация на гибридных модулях Суперконденсаторы + Аккумуляторные батареи с автономной работой от 6 то 40 часов и полной независимостью от “качества” сети 220 В.

При необходимости консультация и помощь в настройки.
Стоимость от 20000 руб








16 лайков

Это бигль в корпусе и с питальником встроенным?

Да

1 лайк

Проводились ли испытания и сравнения для оценки звуковых качеств стримера? На каких ЦАП / USB конвертерах?

Они проводятся больше года, огромная же ветка про Beagle и Pure. Стример очень популярен и употребляется как наружное, так и внутреннее. )

1 лайк

Да проводились и проводятся клиентами, от части по просьбе клиентов создана объявление.
Шутки ради, фото…

Звук всегда зависит от питания, а на питании сломано много копьев.
Данное устройство может соревноваться с SONORE и блоком питания farad power supply, это достаточный уровень для старта. Дальше больше…
Лучше перейди в профильную ветку, здесь только продажа и вопросы о товаре.

4 лайка

Я спрашивал про конкретное устройство, это же не просто Бигль, а в корпусе и со своим питанием.

Отлично, а мани бэк есть? И можно весь прайс огласить?

Да, мани бэк есть.
Линейное питание 20000
На суперконденсаторах 25000
Суперконденсаторы + Аккумуляторы индивидуально под ТЗ.

3 лайка

добрый день! как сделать заказ? есть у Вас контакты?

2 лайка

Добрый день. Ответил в личном сообщении.

можно контакт

1 лайк

Добрый день. У Вас закрытый профиль не могу написать личное сообщение. Напишите мне в личном сообщении, я напишу контакты.