Упругая групповая волна окутай меня или когда КИЗы могут!

хорошая запись - всему голова

2 лайка

Такие?


3 лайка

Я нарисую.

Приятно видеть конструктивные идеи по теме голографичности звука… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вторые точно могут, там настройка под помещение довольно умная :slight_smile: Только обидно, что при такой цене звук… простоват. Не смотря на дизайн и удобство, звук “не дорогой”.

А я могу сказать, что первые тоже могут. Это давнишняя конструкция Бозе 901 имеющая уже (вроде) 6 реинкарнаций. К ним прилагается внешний кросс с возможностью подстройки и схема установки в комнате, поскольку на слушателя направлена сторона с одним динамиком, тыловые - через отражение. Звучит очень интересно, от аудиофилии ничего нет, но вовлекатор при должном усилении и установке заменяет все. Возможен вариант квадро. Усилок с предом был сделан специально для них Bose 4401 и Bose 1801.

4 лайка

Слышал их, на мой взгляд в неудачной для них комнате — каша была знатная, но во всю стену, масштабненько так :slight_smile: А вообще культовые АС. Правда там еще с подвесами проблемы как я знаю, если в коллекцию.

Не без этого, время свое берет. И в усилках некоторый апгрейд необходим, но что приятно - фирма до сих пор отвечает и помогает, чем может если к ней обратиться с вопросом об изделии 70-х годов прошлого столетия!

1 лайк

Ну не очень помогут

Мастер воскрешения снова в деле :slight_smile:

3 лайка

достал мертвяка из гроба и будоражит за грудки

Почитав ваши научные прения я понял только одно, для тех кто физику в школе не учил, путь к совершенству звука - самый дорогой, а для тех кто учил - просто бессмысленный, выходит счастье в неведении :wink:

1 лайк

Более корректно звучит так:

Почитав ваши научные прения я понял только одно, для тех кто физику в школе не учил, путь к совершенству звука - недостижимый, а для тех кто учил - непостижимый, выходит счастье в разумном балансе :wink:

С Уважением, Сергей

2 лайка

Нет, так звучит по вашему мнению, по моему именно так как сказал, что и подтверждается жизненной практикой, мы всегда больше платим за те вопросы в которых не разбираемся.

Ну ваш пост не о том кто больше платит, а кто умнее. Мой ответ больше на тематику “мудрее”.

Нет, мой пост про тех кто больше знает, знание в данном случае вредит предмету, и не потому что знание может быть вредным, а потому что те кто считают что что-то знают, знают крайне мало, поэтому и сильнее заблуждаются в отличие от тех, кто считает что знает крайне мало.

2 лайка

Тысяча меня до меня, и после меня будет,
Тысяча меня и в тысячах не меня, тысяча меня.

© Баста