🇮🇹 Unison Research L’Italiano – Amplificatori valvolari

могу сказать, что есть хороший производитель Russ Andrews, который помимо прочего почему-то занимается апгрейдами Simply Italy). На сайте можно посмотреть картинки, может там видно.

2 лайка

Спасибо! Глянул, не могу понять, что там на фото. Написано, что использовали конденсаторы Panasonic аудиокласса, но в каком месте не ясно, может везде.

Как же без разницы, если к одним идёт внутрення проводка, а к другим уже перемычки от первых?

Разный путь сигнала получается. У меня так было в Деноне 1500.

Где - какие, не скажу. Можно снять крышку и посмотреть.

Конструктивно выводы сделаны на одной плате. Перемычки выполнены дорожками, а не проводами.

1 лайк

А кто-нибудь предметно сравнивал Simply Italy и пуш-пул Triode 25, чего ожидать можно?

Покупки Ото))

2 лайка

Soro тогда уж

2 лайка

Господа, unico nuovo у меня теперь есть. Доволен, потихоньку привыкаю, нравится!
Наверное, наступило время чуток лампы покатать. Поделитесь мнениями/опытом пожалуйста - у кого какие в нуово играют? слышна ли вообще разница в звучании от замены ламп?
У меня от предыдущего владельца установлены голд лионы. А у Вас?
Заранее спасибо!
С уважением.

1 лайк

Если все нравится, можно не менять пока. Лампы влияют и вносят свой голос.

3 лайка

У меня тоже))

У меня тоже))
С этими лампами, как мне показалось, звук имеет самую малую ламповую окраску. Другие лампы звучали “ламповее”))
Название других ламп напишу, как вернусь домой. На память не помню. Можно время от времени менять лампы, чтобы усилитель не наскучил. Разница в звуке будет не очень большая, но заметная.

2 лайка

Парни, вроде у кого был данный девайс. Подскажите , каков он в деле?.