🇮🇹 Unison Research L’Italiano – Amplificatori valvolari

Речь конкретно про LM не шла, речь шла про:

Так что насыпали по делу

Это не отменяет мой интерес по поводу сравнения двух ламповых компаний.
И уж точно я не ждал в ответ радужных историй про уход с камней на лампу )
Насыпали по делу куда и чего? Транзюков непонятных?

LM имхо интнресен европейский, но он не дешев, вернее не дешевле :slight_smile:

Это какой бренд или бренды имелись ввиду? Или в общем весь Китай?

LM - нормальный китай. Нормальнее вроде уже не бывает.

Это как? Как “китайский айфон”, только наоборот - собирается в Европе под началом китайев?

Брендом это трудно назвать. Laochen, так и называется.

Тоже так считаю.
Поэтому и интересуюсь, есть ли у кого-нибудь опыт перехода с LM на UR или в обратном направлении )

Имелись ввиду модели для европейского и американского рынка.

А в чём их отличие от остальных? И как определить, для какого рынка был сделан аппарат?

Integrated tube amplifier Line Magnetic Audio Тут европейские, отличались названия моделей и сами модели от тех что продавались на china-hifi Я в свое время рассматривал к покупке двублочный 845 Premium который был не прямым аналогом 219i и который продавался только в US и европе

1 лайк

Система :fire: :fire: :fire:

1 лайк

да, Юнисон конечно с этими моноблоками и предом «оторвался»:grin:, интегральник Absolute 845 тоже внушает

1 лайк

я робовал ( Raphaelite EP65). да так понравлось, что еще хочу

Блин, народ, не вырезайте из контекста )

Я спросил про Line Magnetic. Про “нормальный Китай” было уточнение, что мне не очень интересны ответы про переход с транзисторов. Подразумевался опять же только LM )

1 лайк

Юнисон даёт взрослый звук ,на хороших лампах разумеется,начиная с s9. Потом absolut 845 и референс,как вершина. Пред на 300b и мощник на 845. Конечная.

1 лайк

Нет у нас конечной, ездим по кругу!

6 лайков

Источник поменять,вместо коктейля,нормальный,кабели,лампы хорошие,вам много ещё делать до конечной.

Там вообще нет источника сейчас. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Он в другой комнате на другой системе.

Avid Acutus Reference SP.

Unison Research Unico 200 про этот аппарат есть опыт у кого прослушки или вождения?

1 лайк

У меня есть в одной из систем.

Прошу Поделитесь опытом,сравнение с другими одногрупниками в ценовой категории…Как по характеру звук? Нюансы и рекомендации,благодарю!