🇬🇧 Старые английские усилители — ищем выдающиеся

Вот тоже, всё за Линн больше как-то жгу. Не переоценены они на вторичке. И незамороченному меломану , вроде моей подруги - самое то, почему то кажется. Чистенькие они как правило тоже.

1 лайк

Да, а по звуку этот парень из старой линн-школы еще поспорит с наймом в этом классе и неизвестно, кто там кого. Вобщем, да - отличный выбор.

1 лайк

Неплохо будет: вполне ясный и уверенный “голос”, почти любую музыку можно слушать (за исключением крупномасштабных вещей, вроде оркестров), АС лучше “лёгкие”, 8-ми омные, наверное, но можно на какие-нибудь SF Concertino посмотреть, если эстетика важна. Я слушал с Mordaunt Short полочными конца 90-х, было неплохо. Новым аппарат был дороговат :frowning: – за те же деньги можно было заметно лучше найти технику, а подержанными Linn чаще всего недорого продают, выглядит привлекательно :wink:

Но вопрос с состоянием и живучестью привода внушает некоторые подозрения.

3 лайка

Их если что, к счастью, пока вполне можно отремонтировать. Спасибо за развернутый ответ.

У меня линн классик сразу после cds и 72/140 работал с канами, больше трех лет. Ни разу не обломался с ним. А Мэджик не хуже.

1 лайк

Максим, а с чем ты обломался? Ну очень интересно!

Решил с утра мускулами поиграть перед зеркалом?

Не усилитель, но в тему кто комплект хочет собрать.

INCA TECH KATANA CD-ПЛЕЕР


395 фунтов

http://www.heathcoteaudio.co.uk/product.php?type=cd&head=CD

4 лайка

Шерстишь по плеерам :sweat_smile:

1 лайк


@Stuggi Евгений, обрати внимание.

3 лайка

Вы его слушали?

Был в тестах журнала “Hi-Fi@music”, не в призерах. Жаль, сдуру отдал кому-то эти журналы, там большая часть участников темы протестирована.

Поразмыслив, решил оставить эту идею. Буду Muso Cube отлавливать по ибеям.

6 лайков

Больше и не нужно. Захочет большего - купишь что серьезнее!

2 лайка

Как там Crimson поживает? Не надоел еще?)

3 лайка

Нет , хороший усилитель , мне больше Leak 70 , NVA AP 50 понравился

2 лайка
2 лайка

А весьма недёшев для бушки. Учитывая потёртое состояние, неужто так хорош?

А …он интегральник, тогда наверное норма. мне сначала показалось - это только предварительный.
А на что звук у этих англогаражей похож?

2019 - год NAIM . Да?

1 лайк