Угарные персонажи мира аудио. Графоманы, блогеры, городские сумасшедшие.

(DEVID) #62

да сам не знаю “зачем это подбирать”. Ведь стоит же на прилавках, с табличкой "Именно то, что нужно для Вашей системы!"
тоже удивляюсь

ну да ладно, это оффтоп, а тут же - о “Угарные персонажи мира аудио”…

[quote=“Audiofin, post:47, topic:4858, full:true”]
Рауль Санчес… 2000-е… Не тот ли это у кого была Единственная (она же божественная) достойная слушания группа - Steely Dan ?
[/quote] — пардон, ошибся, спутал, с другим приснопамятным персонажем с Hi-Fi.ru - ‘Димой Казанцевым’ )

(Александр Карелин) #64

Оно и заметно

то-то и оно
но за вас рад (как и все прочие, наверное)

(🇧🇾 Василий) #67

Блин, вот просмотрел этого “специалиста”, и напрасно добавил +1 просмотр к рейтингу его канала… Теперь его ролики ещё чуть выше поднимутся в топы, и при каком-либо созвучном поиске новичками, желающими прикоснуться к качественному звуку, всплывёт вот такая дискредитация и профанация…

Накажите его карающим мечом дизлайка 15

( Дмитрий) #70

Нормально все, чел шоу делает. В меру своих возможностей.:wink:

(Вован) #71

…пипец, продавал я пред аккуфейзовский, приехал “покупатель” посмотреть послушать, и уделал крутилками звук так что я тихо притаился в кресле и боялся его спугнуть, думал в тот момент не накинулся бы он на меня за тот звук который был у меня изначально, а изначально нч было на 3 часа а вч на 5 часов.

выставить потенциометры в ноль <“Не трогать”(!) > …в результате мы имеем удручающую картину, в которой десятимиллионные системы звучат, как кусок говна

“Ошибка аудиофила” … “Вашу медь!”

Классика!

Милота

(Suren) #74

Кунаширского смотели ?

(DEVID) #75

Призываете ? или интересуетесь ) ?

Конеш смотрели.

(Suren) #76

Просто интересно мнение посетителей бара )

(DEVID) #77

Светлой головы человек.

(Suren) #78

Слышали его творение в живую ?

(DEVID) #79

Конечно да, на ютубе бывало в живую подсматривал. Там помню он в одной серии показывает сигнал на осцике , а затем говорит мол виш суслик есть , суть то видно ? Но я не осилил.

(Suren) #80

В живую не слышал , но с ютуба некоторые записи у него звучат очень живо ! Кикабидзе и Антонов например !

(Suren) #81

В мелодии тоже умели тогда пластинки делать!