Угарные персонажи мира аудио. Графоманы, блогеры, городские сумасшедшие.

(стерео бармен) #22

Рисунки Гитлера ищите в гугле.

(Антон) #23

Прикол в том, чтобы быть собой, а не образчиком наивного искусства с подписью из глючной приставочной игры. Почему бы и нет, если с ощущением себя собой всё нормально?

Ваш аватар, например, это просто картинка по умолчанию. Получается вы не хотите быть собой? Или что это означает?

(Михаил) #25

Бразе, американцы скинули на живых людей две атомные бомбы. Должны ли мы выпилить андроиды, айоси, винды и прочий шлак? Tidal я выпилить уже готов, только свистни :slight_smile:

На всякий случай сообщаю, что это обман, ни в каком музее этот рисунок не висит и уж тем более Бабушка Мозес не встречалась с Сальвадором Дали. Ну и, разумеется, мне все равно какой там у кого портрет на аватаре. Как это вообще может кого-то волновать и быть почвой для каких-либо выводов.

(Антон) #27

Моё фото на другом форуме выставлено.
Я ни вижу смысла синхронизировать аватары на разных форумах.

Я не вижу смысла это обсуждать вообще. Скучнее этого только срач про Китай.

(Антон) #29

Ну про Китай вы сами начали.
Можно ещё польский хай-энд обсудить.
Они тоже что-то там клепают и пытаются продавать.
Правда менее массово.

(Tommy) #30

Человек, который уверяет всех, что любая аппаратура звучит одинаково - как минимум глухой.

(Александр Карелин) #31

Разговоры о морали с аморальным персонажами - бессмысленны

Не только бессмысленны, но ни неуместны вообще в этой теме. Разговор здесь о угарных персонажах. Похоже, таких вообще единицы. Зато ханжей миллион.

Да, угарных очень мало. Но в принципе, меня можете в графоманы записать.

(Константин) #34

Наполеон угарный. На плеере он в таком качестве был зарегистрирован. Настоящее имя - по-моему Роман Пашарин, но тут мнения расходятся. Почитать его высеры уже негде, так как на плеере все темы с его “творчеством” снесли.

Даже не слышал о таком.

(Константин) #36

Но он реально то ли жиртролль, то ли больной на голову, так что может и хорошо, что не слышал.

(Константин) #37

Он там же, на плеере регистрировался (после того как “Наполеона” забанили) под ником “Китик_Рома”, так что похоже он и есть:

(Константин) #38

Да, и кстати, как ты мог забыть про Михаила Кучеренко? :grin:

(Artem) #39

Странно что Прокопа до сих пор не вспомнили
http://stereo.ru/before/forum/viewtopic.php%3Ft=48684.html

С одной стороны да, с другой у него чувство юмора как у мертвеца.

Роман Пашарин - одиозная фигурка конца 90-х прошлого века. Нихера не разбирался в звуковых картах (вообще ни в чем не разбирался на самом деле, кроме, наверно, творчества KISS, но тут я не уверен), но постоянно писал о них. Втерся в доверие Аудимагазина и писал о компьютерном аудио, потому что в Аудомагазине разбирались в компьютерном аудио еще хуже него. Служил постоянной мишенью для шуток в SU.HARDW.PC.SOUND.CARD, я как раз модерировал ее в те годы.