Удачный кабель для межблока xlr в нарезку из allcables

Требуеться помощь уважаемой публики в поисках варианта под бюджетный межблок xlr из ассортимента кабелей в нарезку из allcables.По характеристикам на выходе - открытый ,ровный,естественный звук. Живой и певучий. Да,чтобы переигрывал более дорогих конкурентов. Шутка. Приветствуется личный опыт.

2 лайка

Кабель 47labs 0,4мм (его нет во всех кабелях), а разъемы XLR по вкусу. Спаять можно в аудиомании или всехкабелях, если нет у себя хорошего припоя и навыков.
Звук ровный и естественный, а конкуренты по цене и близко не лежат.

1 лайк

Спасибо за наводку. Буду изучать. Не подскажите где можно приобрести.? Есть еще какие варианты?

2 лайка

Спасибо . записал в варианты.

Дёшево и сердито-tasker.

1 лайк

Давайте дружно позовём Михаила, с бухтой Канарэ! :slightly_smiling_face:

Дёшево и сердито-tasker.
А все остальное? открытый ,ровный,естественный звук.

Не факт, что “зайдёт”, мне показалось ярковато

Ярковато мне не подходит. Хочется естественности.

Если это первый ваш кабель, то можно брать любой Canare или Belden.
Где то на третий-четвёртый кабель поймёте, что Вам надо. )

1 лайк

Привет. Кабель не первый. У меня дауншифтинг. Так вроде называеться. Нужно супербюджетно.

1 лайк

А что до этого было?
Просто, не яркие, но ясные кабели, в бюджетной категории редкость.

Я готов на небольшой компромисс. Сейчас главное - музыкально,сбалансированно,недорого.

1 лайк

Можно на Авито найти, здесь в баре кто-то продавал пару лет назад.
Звук 47-ой я знаю на свой слух, а не по рассказам. Никакой яркости там не заметил.
В настольной системе он у меня в питании (0,6мм), межблок 2RCA-миниджек, акустический.
Использовал и в основной 2XLR-5DIN между источников и усилителем Найм XS и Супернайт.

Нашел его на авито . Он двухжильный. Как правильно припаять к 3-х жильному xlr?

Спросите у @dmitre, на Авито наверное он же продает. Хороший кабель, может и другого не захочется с ним. Он по монометру продается, надо будет четыре отрезка на два xlr. Распайку посмотрите, там запараллелите землю.

Нет. 47 это моножила - одна моножила. Паять можно двумя способами, пардон, даже тремя: можно вести только сигналы, можно и общий, можно общий паять лишь со стороны источника.
Я вел три.

То есть паяли к трем контактам xlr?

0,6 получше показался, но с выделенной “серединкой”. В ветке про “волшебную лапшу” кто-то написал “вот бы объединить”, я и тупо объединил - запараллелил 0,6+0,4, на землю, плюс и минус. Так и слушаю больше года, периодически подмывает чтонить поприличнее, но заведомо дороже будет лучше. В это же время брал попробовать Саек какой-то недорогой, и XLO Ultra покупал -“не зашли”.