Учим иностранный язык современными методами. Вот!

Однажды,в далеком 1996 году, я лежа на диване подучил за 3 месяца лета английский язык, потому что нужно было поступать в универ, а там только так… и надо же, я справился, поступил! А помог мне тогда в этом 4х томник учебника Эккерсли, написаный в игровом стиле, и полностью подготовленый для самостоятельного изучения. Этот учебник реально стал прорывом… реально что-то новое, удобное и жутко интересное для будущего студента.

К чему это я, сегодня мне нужен дельный совет. Вот захотел я изучить Испанский язык. Прям немогу как хочу. Времени на учителя нет, а время в пробке + мобильный телефон в кармане, например есть. Логика подсказывает, что сегодня есть куча современных методов для таких психов как я. И правда, в аппсторе - аж 20 приложений… что-то за деньги, что-то фри.

Посоветуйте мне кто чем пользовался - или пользуется и что кому уже помогло? При чем не только испанский, жена например вдруг начала поглядывать на турецкий и иврит. Там такая же история.

Поделитесь ценным опытом?

9 лайков

Люди, которые в пробках теряют концентрацию, слушают аудио-книги, болтают по телефону, смотрят инстаграм и пр. - раздражают. И часто из-за них пробки увеличиваются и случаются мелкие аварии. Извините.
На мой взгляд - только курсы, живые люди и преподаватель. Я так итальянский учил. Найти время - на самом деле не самая большая проблема, и часто скорее отговорка, что его нет.

не согласен, слушать аудио книги и шарахаться по инстаграмам + писать смс за рулем это совершенно разные вещи.

1 лайк

Разные, но я видел немало людей, которые впадают в прострацию от аудио-книг :slight_smile: