У кого есть Musatoff HA-8? Кто чего думает по поводу?

Недавно набрел на их продукцию, разговорились на форуме с создателем, интересно услышать стороннее мнение

Константин весьма приятный в общении человек, увлеченный своей темой. Усилители прежде всего. Хотя, стал все больше и больше делать акустику. Он с удовольствием пригласит к себе в гости на кафедру в МТУСИ и все продемонстрирует.
Я брал к себе домой его большой усилок. Мне понравился. А цена так вообще смешная…
Данный ушной усь не слушал. Но если все-таки решусь сделать себе еще и ушной тракт (Сенхи 800 куплены 2 года назад и слушались раза три всего), то первым делом буду слушать усилок Константина.
Удачи!
Отпишитесь потом, если удастся послушать.

1 лайк

У меня он был, самая дорогая версия на германиевых транзисторах с баерами Т1, эти уши он контролировал,звук нейтральный не окрашенный с fiio x7, я бы попробовал с каином, теоретически звук поцветастее, 3 мин. такое слушал, понравилось больше всего, но комплектик продал через 1 год из за дефицита времени на портатив, дома лучше колонки все таки

Musatoff HA-8? более чем в три раза дороже усилителя Atom от JDS Labs

я про интегральник, который брал к себе на прослушку. Не про ушной.
цитирую ))
“Я брал к себе домой его большой усилок. Мне понравился. А цена так вообще смешная…”

Сорри, я про ушной подумал, jadis слушал интегральник за 14 ке, блестящий, хромовозолотой, звук совсем не впечатлил

Самая дорогая версия это какая? На германиевых трансах вроде HA-4

Тогда да -эта,сейчас не в курсе

У вас НА4 был?
Если да, можете рассказать о звучании?

Да,был этот усилитель для наушников примерно 1 год , я не особый знаток этой темы с усилмтелями для наушников ,у меня он один и был , парочку прослушал, среди них musatoff был лучший ,честно вообще с баерами т1 я ожидал чего то лучшего , а так нейтральный обедненный тембрами звук неокрашенный ,может непрогрел как следует, но ушел из этой темы , гораздо интереснее для меня плейер и арматура из за их мобильности )

1 лайк