Творческие планы Бара — что, для кого и зачем мы делаем?

Ну тут вариантов не много.
Например, аппарат хороший, но не продаётся, от слова совсем. )
Есть риск, но он осознанный.

1 лайк

А что интересно? Уровень не тот? Направление не то?

Ну вот и дистрибуторов и продавцов такая же проблема. Вот видишь начали потихоньку раскрывать S1WX. Спроси у @PlanA сколько стоит продвинуть новый товар :wink:

А мне на данный момент колонки тока интересны, напольники. )
А с железяками завязал пока. )

А куда деваться, каждый крутится как может. Их же не интересует как я деньги зарабатываю, вот и мне не интересно как они это делают. А помочь им в их бизнесе или не помочь это личное дело каждого. У всех свой интерес, это нормально. )

3 лайка

В плане именно покупок, мне были интересны лампы.
Но то что у меня есть (и будет) в том году, либо покупалось
(и покупается) вслепую, либо производится на заказ
проверенными людьми.

Ну Бар тебе помочь уже не сможет.

Да жизнь вообще сложне чем эти коробки.

Ну почему, я одну ламповую железку взял в баре и вторую тут же возьму. Так что как раз помогает :grinning:

1 лайк

Работаем для тебя.

3 лайка

Так вот, есть минутка и продолжаем разговор.

Про ценности Бара

1 лайк

Что важно и ценно

Бар начинался и сейчас все еще продложается как предприятие во многом на энтузиазме его участников. Все мы заняты возвращением радости от прослушивания музыки ;).

Позиция Бармена по отношению ко многим производителям/производителям может быть даже экстремальной. Мне очень хочется, чтобы все происходило органично, без напора, нахрапистости и впаривания. Бар работает на доброй воле собравшихся.

Бар всячески огораживается от тупового впаривания, завешивания рекламой, распродажи столиков и стульев.

Главная ценность — это Вы, увлеченные и ищущие слушатели. Опыт и регалии при этом не очень важны. Вы сам конструируете акустику или ЦАПы, или только что купили в Медиамаркт свой первый ресивер за 20 000 рублей. Нормально же общаться в Баре смогут все, не только лишь эксперты.

Очень хочу, чтобы проявляли уважение и любителям Naim, фанатам ШП и искателям синкопы.

В Баре нет правильного и верного звучания.
А Бармен в баре без стаканов.
Нормально все будет.

18 лайков

Бар оказался очень для меня ценен, нашел коллег, которые мне очень сильно помогли и советами и при покупках железяк. )
Тебе, Дмитрий, конечно же персональная благодарность. )

6 лайков

Новые стерео-туры и новинки нужны. Горящие глаза, ноу-хау или хорошо забытое старое. Расширение круга участников в баре со своим мнением, видением, опытом это хорошо и происходит естественно. Новые гости всячески приветствуются и поддерживаются.
Расширение круга ПРОДАВЦОВ никогда не входило и не будет входить в ареал и атмосферу интересов Dastereo. Только правда-матка и все для гостей.

1 лайк

Имел в виду привлечение новых продавцов с новым товаром. Цель - новый товар, которого у других продавцов не наблюдалось, а не новые продавцы. Если товар стоящий, тогда и глаза горящие будут.

Алекс, ты еще не понял? Как бы банально не звучало, но мы тут в основном об эмоциях говорим. А слово “товар” - совсем чуждо! Любая сделка или тот же стерео-тур сопровождается общением и в некоторых, а у уже и во многих случаях дружбой и глубоким доверием.

Ну, я уж точно! За что порой бываю побиваем. :slightly_smiling_face:

Нужно ориентироваться на тему в которой пишешь. Либо конкретика об устройстве которым владеешь-владел-слышал, либо коротко уместное мнение/ощущение. А так есть хорошая тема:

Да. Эмоции и конкретика.

Про Бар и продавцов

В Бар так или иначе попадают производители аудио-техники, кабелей, серийные продавцы (мы и вы знаем, кто вы :), представители дилеров, дистрибуторов или магазинов.

На эту тему есть даже программное выступление с табуретки:

Да, Бар все еще рад видеть мирных продавцов и производителей. Бар все также готов бесплатно делать туры, но я ожидаю, что и вы будете поддерживать Бар :kissing_smiling_eyes:

Бар не будет открывать никаких платных разделов, платных объявлений, но если вы получаете заказы от посетителей Бара, будьте добры и бар поддержать. До конца лета посмотрим как это работает на доброй воле :metal:

Я очень благодарен некоторым производителям кабелей и дистрибуторам, которые уже сейчас поддерживают Бар.

7 лайков