Тур. Сетевой кондиционер Efa Life SQ — ТУР ЗАВЕРШЕН

time to reorder

А что за тормоза в туре? Некому отсылать?

Может, если пока в Москве никто не готов забрать, я возьму?
У меня коллега сегодня едет в Москву и сразу назад возвращается

Кто там следующий? @Kirillizza, @Miha?

С большим сожалением и под причитания жены Кондиционер собран, аккуратно упакован и готов к передаче @Kirillizza

3 лайка

felixФеликс разработчик

Очень интересно как там внутри этой коробчки.
Ждем фото.
Очень интересно за что 15к.руб.

Феликс уже как-то писал, он не показывает внутренности своих изделий. Вряд ли чтото поменялось )

Внутри модули фильтрации Efa Life.

3 лайка

Зачем Вы за Феликса отвечаете .
Зайдите на его сайт и удивитесь что прекрасно показывает как выглядит внутри не на все но всеже.

Кондиционер

Вот например что внутри кондиционер с подавлением постоянки.Видимо что в туре должено быть что то подобное

1 лайк

Учитывая, что весь сок внутри этих черных цилиндров - да, прекрасно показывает :grinning:

1 лайк

Сока там нет а есть с слов Феликса о свох фильтрах "режекторный фильтр, на 50 кГц. Ни песка, ни руды внутри нет. Есть магнитная лента с кобальтовым слоем."Этого вполне достаточно о чем речь.И да вопрос был как визуально смотрится под крышкой а не разобрать из каких составляющих собран .

2 лайка

Точно такие чёрные колбаски и в туровом кондиционере, но с дополнением инфолинией. И резонанс уведен ещё выше 50 кГц.

3 лайка

Кондиционер у меня.

6 лайков

Как там дела? :slight_smile: Если честно - этот тур больше всего жду, очень у меня большие вопросы к своему питанию…

Эти вопросы у всех есть, просто до какого-то момента не все об этих проблемах знают))
Я тоже весьма удивлен столь низкой активностью в столь важной теме :thinking:

1 лайк

Стёп, немножечко терпения. Послушать удаётся урывками, поэтому у меня затянулось тестирование.

1 лайк

Я бы тоже попробовал

Я Вас поставлю после @RAzZin, только с условием не задерживать тур, пару дней на тест, пишите отзыв и отсылаете дальше.

Заранее благодарю

Михаил @Miha, Вы готовы?