Тур. Сетевой кондиционер Efa Life SQ — ТУР ЗАВЕРШЕН

Экспериментирую с фазой, а пока надо определиться, кто следующий. Планирую утром субботы пойти отправлять, раньше может не получиться, да и хочу все варианты попробовать :), надеюсь, с этим все нормально?
@MSavchenko @Jeny не решились? Или тогда следующий @cthutqq?
Имеет смысл положение вилки менять сетевых цапа и усилителя?

Прочитал всю тему за раз. Прослеживается четкая зависимость - чем лучше сеть, тем менее заметен эффект. а у меня сеть хорошая. Но все равно хочу в тур. Москва.

У меня другие выводы, не только по отзывам, но и по личным прослушиваниям сетевых решений (кабели и фильтры) в чужих системах. Эффект заметен от “прозрачности” тракта.
Лично у меня очень хорошая сеть, новый мощный трансформатор на посёлок из 45 домов, из которых зимой живет не больше 10. Ближайший от меня жилой дом на моей фазе за 200 метров. И форма синуса хорошая и никто ничем не гадит в сеть, но я прекрасно слышу все малейшие изменения в конструкции фильтров, разницу в материалах.
А вот был в гостях в Москве, в многоэтажке, так система настолько зажата, что вообще не показала ничего по сетевым кабелям и фильтрам.

3 лайка

Как в Москву вернется, поставь меня последним в очередь.

да.

1 лайк

Добавлю. Даже если сеть супер чистая, в неё обязательно нагадят сами компоненты. Цель бустера не только зачистка входящей энергии, но и развязать компоненты друг от друга.

На прошедшей MHES мы не планировали показывать кондиционер, но так вышло, что показали. И это было очень убедительно. В субботу вечером отвязали с помощью бустера источник Aqua La Diva в системе с KEF. И сразу мэджик образовался. И это при том, что в системе стояли очень дорогие сетевые кабели.

1 лайк

Что-то следующий никак не определится.

Я выхожу из списка,ТК часть системы в продаже…

@Genady?

Простите, а можно мне в тур попасть? я в Москве.

Да. Как вернется кондиционер в Москву, запустим его по второму кругу.

Прошу прощения, не смогу принять участи в туре. Можно вычеркнуть меня :confused:

я завтра добавлю в расписание новых москвичей :smile: им и отправите.

1 лайк

а какой порядок участия? что кому оплачивать? сколько тестить и пр ? я с мск тож. хотел послушать сие чудо

Получаете в транспортной компании, оплачиваете пересыл, тестите, пишите обзор, списываетесь со следующим участником, отправляете.
Если в одном городе, то получаете/передаёте из рук в руки.

1 лайк

В расписание добавлены Москва и Питер по второму кругу.

@lokiname, если в своем профиле укажите город, то возможно включу в тур.

Самара

Так кондиционер сейчас в Самаре.
@lokiname готовы взять?.

Привет в Самаре готов взять !

добавил в расписание в Самаре