Тур кабелей от Lampizator (силовой, usb, spdif, rca) и SILK AC power fillter (сетевой кондиционер, медный) — ЗАВЕРШЕН

Тур кабельной обвязки Lampizator

Расписание тура и обзоры

МОСКВА
@Gibalokобзор
@discovolanteобзор
@M64обзор

Кабели и кондиционер (версия на основе меди)

  • В тур
  • Не в тур
  • Почитаю

0 голосов

1 лайк

Цены (открытые) есть на сайте лампизатора. Отдельный прайс на кабели. А кондиционер в общем прайсе.

Владел usb на серебре. Высшая весчь.

Что-то мало желающих “вывести” господина Лукаша “на чистую воду” :slight_smile:
В некоторых ветках много чего говорится насчет Лукаша и продукции Lampizator. А тут есть реальная возможность пощупать, послушать его кабели и кондиционер (которые стоят весьма прилично) и понять - он мастер своего дела или просто хороший маркетолог.
Мой интерес (как владельца этих кабелей и кондиционера) в этом туре - услышать мнения тех, кто разбирается в вопросе, о компонентах моего сетапа и понять - соответствует ли кабельная обвязка остальным частям тракта.

2 лайка

Если кто-то готов начать, можете забрать у меня прямо сейчас. Там огромная :package: и тяжелая еще!

Lampizator:

  • кондиционер
  • силовой кабель для кондиционера (маркирован 004)
  • четыре силовых кабеля для других устройств
  • силовой кабель с маленькой вилкой
  • кабель usb
  • два кабеля для соединения цапа с усилителями (двойное моно)
  • цифровой кабель для соединения источника и цапа
  • акустические кабели (комплект би-варинг).

Китайские копии брендовых кабелей

  • девять разных межблочных кабелей.
4 лайка

я бы с радостью, но не первым, сейчас по учебе завал просто, спать и жрать толком некогда…

Тур стартовал, пока только по Москве.

3 лайка

Частичное тестирование возможно?
Интересуют исключительно силовые и юсб-кабель.
Извиняйте, не учел реакцию жены - если весь перечень приволоку домой, то скорее всего ночевать придется в подъезде вместе с кабелями ):

Кабели и все-все-все у @Gibalok

3 лайка

Посылка прям увесистая аж глаза разбегаются. Включил на прогрев

6 лайков

Смог теперь хоть сравнить лампизатора в полной обвязке с аббасом не в полной обвязке (кабели едут). Очень похожи, но аббас побаче будет в моем тракте более мягкий на верхах. Остальное паритет

Хотя может дело в лампизаторовском межблочном серебре с Посеребренкой который дает некоторую легковесность и яркость

1 лайк

Блин, у Константина уже все в Лампизаторах )) не успеваю следить как система меняется )

А тем не менее у Константина сейчас совершенно уникальная возможность сравнить философию Лампизатора и Аббаса. Они примерно одни ниши занимают, поэтому архиинтересны выводы. Просим-просим.

2 лайка

Под конец следующей недели дем отчет. Завтра к сож до воскр в командировке

1 лайк

Ну ты красавец :wink:

Хорошо дам отчет до вторника-среды

Может что новое откроется. И сравнение будет корректным.

Добрый день. Можно ли в тур попасть? Москва. Имею фильтр от Феликса. Все кабели от Бигман.