Тур источника LData от @Bason

Горячо тут…

(Radoslav) #91

Я не про то. Обычно все остальные сборки не выдерживают сравнения с вариантами dimasa.

(Cергей) #95

Уважаемые форумчане, теперь все хорошо.
Спешу Вам сообщить, что ТУР моего источника состоится по Москве.
Так же постараюсь, что бы в источнике было две Сборки:

• Дмитрия BAMF ( ждем его разрешения )
  • Андрей и Ko (сборка ребят, разрешение получено)

Обе сборки лежат в открытом доступе на форуме аудиомаразма.
Сейчас решатся организационные вопросы и источник отправиться в тур!

(стерео бармен) #96

Можно переголосовать за участие в туре!

• Буду в туре
  • Не участвую
  • Посмотрю на других

0 голосов

(Алексей) #97

этот источник на основе LDATA ?

(стерео бармен) #98

Да, это он, но модифицированный.

(Cергей) #99

Самый лучший ответ, это сравнение. Не нужно быть категоричными, лучше послушать

(Dimma) #100

Что за старший

:rabbit2: Pi DAС502 White Rabbit живее всех живых
(Cергей) #101

Это пока новинка он делается и шлифуется около полутора лет, Транспорт имеет на борту два трансформатора и 6-ть мощных стабилизаторов, установлена цифровая плата LData и новая плата ЦАПа с наушником усилителем.
Источник со встроенным ЦАП и усилителем для наушников.
Источник имеет цифровые выходы: TTL Cmos, I2S, AES/EBU, BNC,RCA и аналоговые выходы LR, Jack 6,3мм для наушников.
Планируется ТУР по Москве этого источника.
Самое важное в нем это его ПО, сегодня ночью было установлено последнее ПО от Дмитрия BAMF которое собрано на его персональном ЯДРЕ емкостью всего 1,7Мб. Для сравнения ПО с хорошим ядром весит около 60Мб. Те выброшено все лишнее ради звука.
Звучание сейчас источника стало еще лучше, чем вчера слушал Юрий @Sebanox

(Юрий) #102

Я описал именно свои впечатления, от прослушивания указанных аппаратов. Думаю кому интеерсно, Сергей предлагает тур, и Вы можете все сами на своих системах проверить. Сравнить с тем что есть.

(Dimma) #103

А в каком бюджете это?
Чем интереснее будет версуса? Или не интереснее

(стерео бармен) #104

Какой срок готовности в тур?

(Cергей) #105

Дима немножко осталось, на сл неделе передаю в Тур 502 и чуть позже за ним можно Большой источник. Я сообщу о полной готовности.

(Cергей) #106

Дима, говорить о бюджете рано, но значительно конечно дешевле Версуса.
Тем более на его борту будет очень не бюджетный по Звуку ЦАП, но очень бюджетный по стоимости )
Насколько не бюджетный Звук, при его очень бюджетной стоимости смогут определить и высказаться участники Тура.
Те источник можно будет сразу подключать к наушникам или усилителю без цапа, а так же можно будет подключить его к вашему ЦАП по любому цифровому входу. Заодно вы сможете сравнить ваш ЦАП и тот что установлен в источнике.

Мне писать хвалебные отзывы, как-то не комильфо. Вы сами все услышите.

(Dimma) #107

А надо ли столько пихать в одно устройство? Причем сомнительного уровня(предвзято). ЦАП , стриммер, ушной усилитель. В то время как на рынке каждое по отдельности это стоит не меньше чем ваш законченный продукт в будущем.
Сам ищучаютпынок стримеров, и список огромен и в каждом есть что-то своё, versus(твик Гилева) auralic aries, lumin, sonore, brikasti, ps audio, rockna net, и тп
В вашем случае конкурент оппо 205 получается, правда оппо по навороченнее . Как стриммер кстати неплохая игрушка, и нормальный СД транспорт. Правда настраивать долго и нудно чтобы заиграло

(Cергей) #108

Во - первых с радостью столкну любой описанный вами источник со своим!
Версус я покупал и делал ему самый мощный твик из всех возможных.
Твик клоков Валере Гилеву делал тоже я.
Самый навороченный Версус я сделал для одного уважаемого человека с внешним клоком прошел год, и никакой CD или Винил по заявлениям владельца даже не приблизился к его Версус) с его слов.
Плата Цапа что стоит в источнике возилась на тест в одну уважаемую в Москве студию звукозаписи, скажу кратко все были удивлены что она творит.
Это же интересно послушать эту плату за смешную стоимость), ведь это Тур для сравнения. И конечно не забывайте кто-то ее захочет заказать, а кто-то нет. Это же супер условия.
В нашем источнике ничего не нужно настраивать) Включил и все работает)
И самое важное мы конкурируем не по сервис функциям, а по Звуку. Это нам важнее всего остального.

(Антон) #109

А когда тур планируется запускать?

(стерео бармен) #110

Ты вообще не читаешь тему, да? ;))))

(Антон) #111

А, всё увидел))

(Алексей) #112

Так разработка ldata вроде заморожена. Автор занимается другими проектами. Откуда Вы берете платы?