Troels Gravesen 3-Way Classic

IMG_20200603_085424|375x500
Diy акустика на динамиках Seas Prestige по проекту известного мастера Troels Gravesen. Звучание натуральное, динамичное и чистое. Продается в комплекте со стойками, шипами и подпятниками. Сами колонки практически в идеальном состоянии. Подходит для комнаты до 20 м2, у меня играли в комнате 25м2 в целом хорошо, но желательно им немного меньшую площадь. Приходите на прослушку г. Киев.! 093 370 58 68 Денис.

Характеристики можно узнать на сайте мастера SEAS-3-Way-Classic , либо на форуме вегалаб.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Нужны фото и не одно, а несколько :smiling_imp:

2 симпатии

Да и цену думаю стоит озвучить

5 симпатий

цена 800 дол США

4 симпатии

Мне кажется, или шпон в некоторых местах пузырьками пошёл?

4 симпатии

Можно поподробнее - кто делал? Из чего? (Кит? Который?)

Вуферы мятые вроде по фото?

1 симпатия

Ок, завтра расскажу!

Я второй владелец акустики, и лично не знаком с мастером который изготавливал, по словам предыдущего владельца это мастер из Винницы. Динамики такие же как в проекте Троелса, фильтры на мундорфах, разводка кабелем вайрворлд, акустические терминалы я не смог распознать но hifi фирмы, подпятники из карбона но подарю ещё и латунные. Колпаки на вуферах немного примятые но на звук это не влияет, поэтому я решил что не буду их менять, не хочу рисковать динамиком.

1 симпатия

Хорошая акустика за разумные деньги!

Предложение в силе

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.