[ПРОДАНО] Трифоник Cabasse (Франция)

Куплен в 2007 году в Москве в салоне. Есть документы на покупку, паспорта, оригинальная упаковка. Все грили в идеальном состоянии, не использовались.

Один владелец, состояние новых.

Колонки мной немножко доработаны – заменена проводка СЧ/ВЧ на Mundorf серебро/золото (диаметр провода 1 мм), НЧ на Linn K20. Штатная проводка была никакая – вот такая:

При пересылке могу их положить в коробки, если нужны.
После замены звук стал очень приличным, низкие появились такие, что сабвуфер включаю нечасто. Звук открытый, чистый, высокие великолепные, середина просто волшебная – Cabasse все-таки, он знаменит своими среднечастотными динамиками.

  1. Напольные топовые Cabasse Sumatra
    Характеристики:
  • мощность номинальная 150 Вт, пиковая 1000 Вт. Их невозможно сжечь никаким усилением.
  • сопротивление 8 Ом,
  • диапозон 45-22000 Гц,
  • чувствительность 94,5 ДБ,
  • размеры В110 Ш26 Г43 см,
  • вес 27 кг.
    Современные аналоги с характеристиками чуть похуже стоят около 330 000 рублей.
  1. Саб Cabasse Jupiter.
    Характеристики:
  • мощность 250 Вт,
  • сопротивление 8 Ом,
  • диапазон 30-200 Гц,
  • размеры В43 Ш40 Г43,
  • вес 23 кг.
  1. Бесплатный довесок. Центр Cabasse Faro Характеристики: мощность 90 Вт, сопротивление 8 Ом, диапазон 65-22000 Гц, размеры В19 Ш55 Г22, вес 10 кг.

120 тр.
Москва.
Отправлю СДЭК. Все родные коробки целы.

Акустика находится сейчас в Краснодарском крае. Оттуда и отправлю.

Акустика в состоянии новой не только снаружи. Я живу в Москве и имею возможность ее включать не больше 3-4 раз в году по две недели.

Если кто в Краснодарском крае заинтересуется, приглашаю прокатится до побережья на выходные морским воздухом подышать и послушать звучание на месте.

Фото дополнительные пришлю любые, но никаких следов эксплуатации на них нет.

12 лайков

Поступил запрос на доп фото. Только сабфувер не смог выковырять - он на шипах на паркете, видно прирос там

7 лайков

110 тр

Подниму.
Пусть будет 100 тр.
Куда уже меньше-то? Отличный комплект в идеальном состоянии. Правда хорошо играющий.

90 тр

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.