🪙 Три цифровых кабеля @Aleksej_Morozov — серебро-платина-серебро — ЗАВЕРШЕН

Судя по географии голосовавших и если все участники попадут в тур, это уже примерно на 23-24 недели продолжительностью)

1 лайк

Давайте призовем уважаемого бармена @dmitre он нам сейчас быстро всё объяснит)))

Быстро не ждите, да и голосование только вчера стартовало.

1 лайк

Я не против тут вопрос только в том дозволено ли?)

Кабели тестировать тяжко, нужен опыт, нужна реагируюшая система и методика. Я почитаю, интересно.
В туре Chord мне пришлось напрячься, отписАться неудобно ради галки…

6 лайков

19 участников - супер тур намечается :slight_smile:
Дима помню отписывал, что мол сами, у него не хватает времени этим заниматься (и гарантировать своими $ товарный вид турного аппарата владельцу).
Алексей, раз Дмитрий не ответил, мне кажется вам самому нужно выбрать из 19 желающих, составить очередность и запускать.

1 лайк

Ну не быстро, но на выходных

2 лайка

Как то быстро закрыли голосовалку :roll_eyes:
Если есть возможность добавить в тур, буду рад принять участие. :blush:

Итак,если всё пойдет по резьбе,то в четверг буду готов отправить сет первому участнику.
Не лишним будет обозначить цены на данные образцы,и инструкцию по использованию(дабы у всех получилось послушать и так,как оно задумывалось)
Инструкция:
1).Кабели собраны таким образом,что не предполагают сильного изгибания.
2).При использовании (убедительная просьба) кабель устанавливать и снимать держа его за разъемы,а не за защитную шкуру,дабы не выдернуть её из разъема.
3).Направление отслушал и указал(у каждого разъема,на юбке,есть три винтика для фиксации кабеля внутри,они со стороны источника помечены черным маркером).
У всех разные системы и уши по этому с направлением можно поиграться.
4).Убедительная просьба НЕ менять в системе кабели на горячую .
Цены на кабели учавствующие в туре:
1).Платина-28 тыс.
2).Серебро (моножила)-22 тыс.
3).Серебро (многожила)-18 тыс.
Так как тур хотелось бы сделать интереснее
Участники не будут осведомлены где и какой проводник используется.
Будем голосовать (образец 1,2,3)
Они визуально все разные несмотря на то,что два из них в белой защитной шкуре.
Ну и как бы последнее:
Бережное отношение никто не отменял,по этому ПОЖАЛУЙСТА-отнеситесь как к своему.Заранее всем очень благодарен.
Спасибо !!!

24 лайка

Немножко открыл.

2 лайка

Бирки с номерками помогут не перепутать.

1 лайк

А там не перепутать.
Белый метровый жесткий,0.8 мягкий тоже белый и черный.

Я не про то, что их не различить. Я про то, что если нужно будет номера мэппить по списку, кто-нибудь обязательно перепутает. Проще, если номер будет прямо на проводе. Можно просто на бумажках написать цифры и скотчем сделать флажок, например.

6 лайков

Сделаю :point_up:

2 лайка

Цена для ориентира или такие кабели потом можно будет заказать?

1 лайк

Цена на те, что в туре.
Предпочтения у всех разные.
Может быть вообще никому и ничего не понравится.Это я тоже могу допустить.
От себя добавлю, что повторяемость(если кому то нужно) один в один.
Разъемы тоже можно ставить разные(цена от этого сильно зависима) по желанию.Заказать безусловно будет можно.

6 лайков

Спасибо, тур становится еще интереснее.
А о платиновом проводнике пару слов добавите, если я правильно понимаю, то он из моножилы очень тонкого диаметра? Какая либо обработка - полировка и т.п.?
И традиционный вопрос - кабели прогреты?

1 лайк

Конструктивные особенности не обсуждаю-извините.

Кабели прогреты по неделе каждый.))) Понимаю, что на цифре этого немного, но на большее к сожалению не хватило времени :sleepy:

4 лайка

Кстати, забегая вперёд, специально не говорил где и какие проводники, чтобы проверить, а настолько ли платина выделяется по звуку своим почерком из всех трёх претендентов :man_shrugging:. Очень любопытно проверить. Участников много, люди все со своим восприятием звука, системами… Думаю всем будет интересно узнать на финише-где и кто был. :point_up::point_up::point_up:

7 лайков

Хороший подход, ни чего не должно отвлекать от тестовых прослушиваний. Не хватает только четвертого кабеля из чистого золота :blush:

3 лайка