🪙 Три цифровых кабеля @Aleksej_Morozov — серебро-платина-серебро — ЗАВЕРШЕН

Ребят у меня вопрос в связи с импортозамещением вспомнил своё старое увлечение-сборка кабелей. Предлагаю потурить сет из трех цифровых кабелей, дабы понять куда двигаться дальше…Настроение в связи с происходящими событиями не очень и хочется его как то улучшить для жителелей нашего форума и внести что то новое от себя.
Один цифровик из серебряной моножилы,второй из серебряной многожилы,третий из платины.
Результат лично мне нравится и во всех случаях кабели звучат по разному.Применял разные диэлектрики (хлопок,полиэтилен,второпласт).
Длина кабелей разная.
Два по 0.8м и один метровый.
Не знаю только как прикрутить голосовалку.
Если несложно попросил бы уважаемого @dmitre помочь в этом.









РАСПИСАНИЕ И ОБЗОРЫ

НИЖНИЙ НОВГОРОД
@Miheevобзор

ТОЛЬЯТТИ
@Alexhitобзор

МОСКВА
@Ledgippoобзор
@CMDобзор
@MigelDonDragonобзор
@Notflyerобзор
@dnmобзор

ПИТЕР
@pavelchобзор
@DonPedroобзор
@Slaобзор

НОВОСИБИРСК
@Vladislavобзор
@jemmerобзор

24 лайка

Сплав или в “чистом” виде?

1 лайк

По заявлениям ювелира-в чистом виде.

2 лайка

Очень интересно, есть кабель от форумчанина и еще хочется сравнить с I2S, где трудится серебряный китаец.

1 лайк

Вот и мне интересно узнать не зря ли я убил три месяца времени на разные конструкции ,диэлектрики и прослушивания :wink:

4 лайка

Интересно конечно. Особенно платина. Супротив Cardas Clear.

1 лайк

Голосуйте-слушайте :slight_smile:
Я с Цифровиками от Cardas не имел возможности сравнить к сожалению.
Они все играют по разному.ИМХО не сомневаюсь,что кому то серебро больше придется по вкусу.

1 лайк

Интерес после тура появится, если продукт не подведет. А пока это кот в мешке.

1 лайк

Так для тура голосов маловато.57 %,почитать 27 потурить

Интерес есть, но у меня сейчас возможности учавствовать нет, я подозреваю что это у многих. Да и время мало прошло по-моему.

1 лайк

Ок откроем…подождем недельку

4 лайка

Тут главное, что уверенных в своих проводах всего 16% :slight_smile:

1 лайк

Завидую.У меня похоже поиск грааля -непрерывный процесс

1 лайк

Послушать платину, да и серебро дорогого стоит, во всех смыслах.

2 лайка

Надо их “втемную” затурить, не говорить, где какой материал до конца тура.

5 лайков

Ну бог его знает.Тут от реализации зависит.
Мне серебришко зашло больше.Приятелю больше платина нравится…

1 лайк

В темную нам тут по трусам дадут ибо не по правилам.А говорить где и какой проводник я не хотел до конца тура.Так как мне интереснее какая конструкция и какой проводник в чем лучше/отличаются друг от друга.Может они все неудачны?Вот и хотел послушать мнение разных людей с разными системами и с разными ушами

6 лайков

15 человек!

1 лайк

Я первый раз в теме…Объясните мне сколько голосов количественно в процентном соотношении должно быть,чтобы запустить тур?)))Я просто не совсем понимаю

Должно быть просто достаточное количество допущенных до туров (не новичков) желающих. Обычно от 10 и более. А сколько против - не важно. Вроде, так

3 лайка