[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Trends TA-10.1 2шт. ( Интегр.усилитель / усилитель мощности ) - Trends PA 10 ( наушн. усилитель / предусилитель )

Продам комплект Trends Audio, 2 усилителя, могут работать как с регулятором громкости так и как мощники ( внутри стоят спец перемычки регулирующие эти задачи ), ламповый предусилитель в А классе (лампа RCA USA 12AU7A наработка пару десятков часов, стандартная 6N11 так же в комплекте)
Родная коробка.

Все полностью на линейном питании от SanderZ.
В двух усилителях был сделан идентичный рекаблинг, акуст.терминалы были разведены медным кабелем Neotech :

  • STDCT-16: Neotech Multistrand Copper Wire, 19/0.3mm

RCA терминалы разведены серебром Neotech :

  • связка из 4х SOST-30: Neotech Solid Silver Wire, 1/0.29mm (- 1.16mm)

Електролиты уже изначально стоят хорошие с заводы, но конечно есть еще куда расти и сделать апгрейд в будущем.

Апгрейд дал более основательный низ и более чистый верх с серединой, артикуляцию и разборчивость. Ушла вуаль.
Очень круто играет все с Harbeth P3ESR считающейся не легкой нагрузкой.

Линейное питание еще больше подчеркнуло все плюсы.
Блок питания это -
2 тора - Торел 2 линии по 18в 3А, Talema 2 линии (одна не задействована) 22v - 0.68A для (наушн.усилит/предусил.)
Сетевой кабель monster cable powerline 200 (1м)
Силовые выходы для усилителей, медный Canare.

О звуке мне кажется все уже давно описал Ebaen с 6moons.
https://6moons.com/audioreviews/trends2/trends.html
От себя добавлю что в свое время 1 такой усилитель стер улыбку с моего лица в соответствии с его размерами. В то время у меня был LFD Zero MKIII, сигнатура звука ну очень похожа и это слова не одного человека.
LFD ушел на продажу, появился этот комплект с которым счастливо жил эти несколько лет.
Недавно тестировали с Сергеем @Josefff у меня Lyngdorf 1120, в начале слушали мою систему, Сергей, насколько я помню отметил что - "трендсы конечно сказочные. " И я его полностью поддерживаю.
После переключились на Lyngdorf я с большой надеждой, даже расстроился в самом начале, вроде все есть но нет того очарования и интересности в звуке. Но конечно все изменилось кардинально при включении Румперфект, да и возможно сам Лигдорф немного погрелся.
Но тем не менее даже с румперфект лингдорф нет того самого лампового, приятного флера и полноты.
В целом в интернете очень много информации как и очень большой фан базы этих “малышей”.
Так же хорошие кабели Ortofon 6.7N-ac 50 (2 пары) и сплиттеры для них.

Минск.
Доставка СДЕК.
:eu:650









13 лайков

3311fb65-89da-4a78-bb9d-14cda4a3df30_text

О Б М Е Н :

Аудиобарахло на аудиобарахло.
Доплаты в обе стороны обсуждаемы.

  1. Акустич.кабели от 3м. (мастеровые просьба не предлагать)

  2. Сетевое богатство
    English Electric 8Switch

  3. Полочная акустика что то вроде proac, penaudio.

  4. ̶С̶а̶м̶б̶у̶ф̶е̶р̶ Сабвуфер LYNGDORF BW-2

обменобменобменобменобменобменобменобменобменобменобменобмен

Один усилитель можно купить?

Евгений, нет в этом никакого смысла.

1 лайк

Уехало на авито.

Обмен 1 к 1 на Acoustic Zen Hologram II 3м или равнозначный по уровню акустич. кабель.

Будзь у трэндзе
изображение

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.