🖤 Треклист моей жизни

А в таком стиле что ещё можно заслушать?

1 лайк

Прослушал весь альбом. Отлично. Прослеживается кентерберийское влияние Wishbone ash и Caravan.

1 лайк

Да очень много фьюжн-психодела есть по теме.
Sundays&Cybele, Eternal Tapestry, The Myrrors, Minami Deutsch, те же самые Khruangbin

2 лайка

О, спасибо! Будем ознокамливаться.

1 лайк
1 лайк

The Italian term “Piano-Sequenza” (sequence shot) is a wellknown filming technique which consists of a whole sequence filmed in a single shot. Borrowing the term from the cinema and playing on words, PianoSequenza.

The concert program includes music from The Truman Show (Ph Glass), The Hours (Ph. Glass), Amélie (Y. Tiersen), The Piano (M. Nyman), At precisely Six O’Clock (F. Di Fiore),
When medicine got it wrong (W. Susman).

1 лайк

Когда напился кофе и ночью не спишь, настроение для медленного веселья!

4 лайка

Хорошей недели! Выходные уже очень скоро

1 лайк

Наивно? Зыкински!

3 лайка

Капец, как наивно. Но Зыкински!

David Pajo мне видится таким успокаивающим героем! Все будет нормально! Земля спасется (но нет)!

А вот он играет в

3 лайка

Future-pop из 1979 года. Это сегодня мы в том самом будущем, но хотелось бы вернуться обратно. Хотя бы в 1979.

Когда все сходят с ума по Giorgio Moroder, надо выбирать для прослушивания Roberto Cacciapaglia и Ann Steel. Альбом счастливых случайностей!

и привет вам от маэстро!

https://www.instagram.com/p/BwuSIDol4U-/

3 лайка

Один из самых любимых альбомов. То как Пол обращается с человеческой речью, как культивирует ее, возводит ее на один уровень с песней, и выше

3 лайка

kraut-hop. титан-мельхиоровый век русской поэзии.

3 лайка

Последний альбом Tujiko Noriko практически без слов, но все равно получается нездешне.

Идеально ночная музыка.

6 лайков

Яндекс мне подсунул какой-то альбом JDilla. Вроде бы опять сборник незаконченных битов. Настроение было такое «ну что там у вас, опять битоси», сейчас я тебя быстро поскипаю и дальше буду нормальную музыку слушать.

Ну реально просто набор битов, но чет цепанул не по-детски.

Maureen “Ma Dukes” Yancey — это мама JDilla

2 лайка

Игорь Савин хорватский экспериментатор, синтезаторные саундтреки к мультфильмам.
Альбом «Детство» из 1982 года состоит из двух треков, по одному на одну виниловую сторону.

Kraftwerk для детей младшего школьного возраста. 6+

5 лайков

Сегодня у нас гостях Alexander Kollman, такой вот бородатый мужчина и лейбл хип-хопа на кассетах ruby yacht.

Старожилы еще помнят лейбл Anticon и группу облачного хип-хопа cLOUDDEAD. Для себя я определяю их как современные хип-хоп поэты. Акцент с битосов сильно смещен в тексты. Романтики!

Начать лучше с

а вот буквально 23 мая вышел свежий

2 лайка

Есть интеллигентная танцевальная музыка, а это интеллигентная шансонная музыка. С хрипотцой, страстью и улыбкой в бороде!

Главная музыка на территории РФ, если верить рейтингам продаж CD , — это, вообще-то, блатняк и городской романс. 78-летний грузинский старец — актер, тамада, личный друг Никиты Михалкова и Шона Пенна — исполняет затертую классику уличной песни под скупую гитару и клавиши, так что колючий ком подступает к горлу и у женщин, и у мужчин. Если бы диск услышал Том Уэйтс, думается, что он мгновенно записался бы в компанию к Михалкову и Пенну. Само собой, что в рейтингах продаж этот диск никогда не значился.

Гуджа Бурдули — Пловец, певец прекрасных дам

7 лайков

Добрый день, спасибо

за Гуджа Бурдули,прикупил пару дисков

4 лайка