Транспорт на SD картах , LogoSd

Тип кластера любой , в пределах файловой системы .

Какие-то есть принципиальные ограничения по частоте дискретизации не выше 192 кГц?

Быстродействие контроллера , ограничивает .
Можно взять и более мощный контроллер , тогда качество просядет из-за шумов .
В студиях пишут на 24/96 в основном .
Упор на 16/44.1 сделан .

1 лайк

Возьму на заметку.

Думал ли я когда-то, что начну обсуждать звук карт памяти?! :man_facepalming:

4 лайка

Указанное ограничение быстродействия контроллера может быть связано с чтением карты в режиме SDIO с однобитной шиной? В идеале, работа через SDIO должна выполняться так же, как и SPI, но будут задействованы другие функции для изменения регистров и чтения данных. Например, в SDtrans384 скорость чтения ограничена SPI (25Mbps) - битрейт не более DSD256, либо 32-bit/384kHz. Прошивка тоже написана на ассемблере.

Основная причина ,частота и объем памяти процессора .

Можете указать модель процессора (известно лишь, что он из семейства STM32), объем памяти и рабочую частоту?

Конечно , секундочку .

Намёк понял;) На мой взгляд несколько удивительно, что древний 8-битник 8051-й серии с памятью 16kB, работающий на частоте около 25MHz, обеспечивает большую производительность. Видимо, в случае LogoSd велики “накладные расходы”. В любом случае, благодарю за интересную дискуссию.

Ответил в личное ).

уважаемый собарник попросил скинуть сюда ссылку)))
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/novyy_hxmelody_hx330_hi-fi_sd_player_dac_2035522910?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

2 лайка

Зачем? Какое отношение к LogoSD?

Сам Уважаемый побоялся )))) .

1 лайк

В принципе познавательно. В плане изучения примерной цены у конкурентов ну и вариантов исполнения.

Это одежда или еда на вес :wink:
Угнаться за дешевизной Китая невозможно.

2 лайка

То, что надо (там выше по теме были запросы) - и табло, и кнопочки, корпус красивый, все возможные выходы, даже i2s, отличный конвертер на AK4490/97, все форматы поддерживает, начинка нормальная - ЛБП, Panasonic FC. И недорого .

1 лайк

Их по ослику “слышно оооочень” ну и на слух

Сделал Евгений что то своë, и порадоваться бы за человека, но нет опять уводят товарищи тему в китайские устройства. Нравятся вам эти китайские вещи покупайте, слушайте и создавайте темы. Так ведь нет…
Я вот жду, когда Евгений запустит тур, а после тура возьму вдумчиво послушать и сделать собственные выводы. А то что делают китайцы, мне мало интересно.

Удивительное дело с Китайскими товарами . Изделия на вес , пожалуйста ,дешевле не найти .
Но что то более стоющее , среднего класса ,по цене дороже Европейцев .
Люди покупают подешевле с смыслью сейчас лёгкий апгрейд , немного вложусь и счастье в корманчике . В итоге тратять в разы больше , чем за изначально приличную вещь .

2 лайка

Тем про Китай уже более чем :wink:

2 лайка