Трансформатор от ТОРЭЛа с двумя вторичками по 6в / 3,1а

Любителям АРМ компов. Забирайте за 500. Провереный девайс. Останется только платку выпрямителя купить и корус - вот вам и линейное питание. Зачем две вторички - запитаете отдельно арм и платку внешнего дак или конвертера.

Девайс новый, не подключавшийся. У самого такой же.

ТП40. Картинка для ознакомления.

6в? Не 9? Как он с 502м? Если ок - беру.

Дим, я все попробовал и 9 и 12 и 6, как ты понял. 9в тоже греет выпрямитель здорово. И при выпрямлении меньшее напряжение переменки, возрастает! (а не падает). Себе воткнул именно 6в. И то нагрев присутствует. Не более чем сам арм греется. чем тебе отправить?

1 лайк

Ясно. Странно, у меня вроде не особо греется. Мб термоинтерфейс поменять и вообще радики другие запилить? Жень, давай ПР, или как тебе проще. Пульни в лс сколько с доставкой будет и номер карты тогда. Я себе второй бп буду делать на MJE15034 и TL072. На праздниках наверное. Аудио-видео ковыряния в этом месяце было выше крыши и я перетошнил, кажется. Некоторое отвращение к паяльникам, мультиметрам и всему вот этому наблюдается. Сейчас только от прослушивания кайфы ловлю.

ек макарек) у меня спарки же… токи больше нагрев соответственно) . ПР - почта России? Хорошо. Вечером постараюсь добраться до них. Адресок с ФИО и тел. кинь в личку. Вибер или ватсап есть? чиркну туда, когда стоимость доставки узнаю

Доброе утро Торел уже продан или нет??

Пока в резерве. Есть ещё торел но поболее. Две вторички на 12 в. 4 Ампера. Но подороже 800

продано.