Топовый межблок Stereovox 700

В хорошем состоянии. Длина 1м. XLR
Цена 128 т.р . г Зеленодольск . Отправка по предоплате за счёт покупателя

В продаже. оригинальные разъемы старой ревизии, серебро.

Что это такое на одном из разьемов?

2 лайка

Кабель куплен давно в Стереоправда. Это ручное производство по звуку проблем нет. Оригинальный. Оригинальная коробка такие уже не производят, фирма не настолько масташбная чтобы свои продукты штамповать в производстве. Дополнительные фото прилагаю

Это оригинальная оплетка

Производство. Ручная сборка от производителя

Такой как есть был куплен в Стереоправда.

Я не про оплетку , вопрос был про желтую трубку которая на одном разьеме выступает из него больше чем на других. Я спрашивал производителя этого кабеля , Крис сказал что так не должно быть и предположил что кабель был ремонте .

1 лайк

Коробка оригинальная но почему то с нее пропала наклейка на которой указано название кабеля , его длина. Так что теперь не понятно от какого кабеля эта коробка

1 лайк

Так продали в салоне. Стереовокс Драго есть коробка такая же но она с наклейкой на этом кабеле у коробки нет наклейки. Сами коробки одинаковые

Был стереовокс колибри но продан, коробка у него такая же но не на всех коробках наклейки были изначально

Это термоусадка желтого цвета

Утверждать что он не был в ремонте не буду. Я второй хозяин ни первый хозяин ни я его не трогал и не разбирал. Такой был куплен в Стереоправда. Выше я написал об этом. Еще длина немного отличается у одного канала от другого.

Кабель б/у

Здравствуйте!
Данная модель это уже Stereolab, который Крис Соммовиго основал в 2008-м, после Stereovox.

1 лайк

Приветствую, 1 покупатель его купил как стереовокс на коробке так указано.

122т