[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Топовый кабель для наушников HeadMade SS-20 - сплав серебра с драг. металлами.

Продаю топовый кабель для наушников HeadMade SS-20 длиной 2 метра.

Подойдет для наушников Focal, новым HiFiMAN , Sony Z1R , Beyer T1 и T5P Gen.2 , Denon идеально подходит к Susvara!

Состояние идеальное. Разъемы на наушники 3.5mm джеки, на усилитель 4pin XLR.
Продаю, потому как просто лежит без дела.

Продам за 69 000₽

Находится в Екатеринбурге. Отправлю любой ТК.

Выдержка из моего обзора на него:

Внимательно послушав в течении нескольких дней, могу с уверенностью сказать, что кабель вышел крайне эффектным! Он вносит масштабный с обилием новых деталей звук, наряду с напористым и мощным характером! Нейтральным данный кабель, язык не поворачивается назвать) Но обо всем по порядку.

Разрешающая способность.
Такого изобилия деталей, как в SS-20 я давно не слышал! Кабель изящно вытягивает все возможности вашего тракта наружу. Причем делает это достаточно комфортно, без сибилянтов и рези. Даже мои 1000SE вполне спокойно уживаются с ними на каменном усилителе. Тут браво!

Сцена
Приятным открытием для меня стало то, насколько широко кабель рисует образы и увеличивает размер сцены, как в ширину, так и в глубину! Это моя слабость, тут я опять склоняю голову)

Характер
Мощный, плотный и динамичный, при этом не теряя в объеме и мясе!

НЧ
Плотные, хлесткие, мясистые с хорошим объемом и глубиной. Эти басы могут сбить с ног!

СЧ
Прозрачные, эмоциональные, достаточно музыкальные.

ВЧ
Воздушные, ясные и протяженные. Поражают своей чистотой и некой игривостью.

Мда, этот кабель вряд ли с чем то спутаешь… Мое почтение!

Полный комплект:

Все разъемы в идеале:

Из описания на сайте производителя:

Изготавливаются вручную, с использованием высококлассных материалов. Американское акустическое серебро 686 пробы — это сплав на 68,6% состоящий из серебра с примесью других цветных и драгоценных металлов (золото, платина и другие) и меди Oyaide. Медь Oyaide очистки 99.9999999% на каждый контакт по 60 жил 0.016 мм (марка меди 102SSC) проходит дополнительный этап очистки и тройную полировку поверхности жил. Эластичная кремней-керамическая оплетка придает поразительную гибкость и мягкость кабеля.

На каждый проводник SS-20 приходится 42 серебряные жилы сечением 0.18 мм и медь Oyaide (очистка 99.9999999%) 60 жил по 0.016 мм (производиться эксклюзивно под наш заказ). Общее количество жил составляет 408.

7 лайков

Снимаю с продажи - такая корова самому нужна!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.