Топовый акустический кабель Soundstring cable (USA)

Продам замечательный кабель с ровным тональным балансом , качественным Бассом . топовый акустический кабель в заводской разделке би-вайр 2 к 4. На всех концах бананы. Длина 12ft (3,5 метра)

Компания у нас не очень известная, но в Америке весьма популярная. Это не доморощенный хи-энд. Компания имеет собственное производство проводников и снабжает американские студии в промышленных масштабах.

На выставках обычно выставляются с акустикой Alon (Nola) ( выставляет сами Alon)

Текущее предложение является их топовым акустическим кабелем серии Специального издания.

Дополнительно по заказу экранирован запатентованной немагнитной курткой - 98% EMI RFI.
По заказу на заводе дополнительно прогрет высокими токами в течении 336 часов.

Кабель в состоянии нового в полной комплектации с коробкой.

Обычная цена кабеля - 70 т.р. без учета доставки из USA ( а весит он около 3 кг).

22500 рублей

1 лайк

1 лайк

Вадим, привет! По этике бара помнишь какая цена должна быть?

2 лайка

Привет ! Помню , все что сверху пойдёт в фонд бара )

1 лайк

19999 как с куста )

Up up up

Отличный кабель в продаже.

Приветствую вас.
Кабель как по гибкости?

Можно его поставить в резерв до завтрашнего вечера?

Привет ! Он очень гибкий , могу в Вотсапе показать. В резерве

Отписал в личку.
С уважением.

Ухожу с резерва, по причинам не зависящим с продажей кабеля.

17 тысяч

16 тысяч , даром !

А почему бы Вам , не рассмотреть этот замечательный кабель ?) А!?!)

Невероятный кабель, соотношение цены и качества!

Понять бы ещё его уровень или примеры одноклассников… я как раз подыскиваю акустический 3,5-4 метровую пару

Я его давал в местный салон хай фай послушать, без рассказа о нем , просто попросил оценить его стоимость после прослушивания, дали 70 тысяч. Очень потом удивился когда узнал сколько он стоит

Надо было брать :grinning:

2 лайка

Не давали а оценили )