Топовая напольная акустика. Делимся опытом (Wilson, Rockport, Avalon, Magico, Zellaton, Kharma и др)

2 лайка

Как собственно и Zelaton и Kharma, да и любую другую акустику так можно назвать.

Александр Вдовин, вы видите в моем коментарии уровни, а я сказал Кармаподобный звук, про уровни я ничего не говорил и сравнивать можно все и со всем…

Вы с Kharma договорились о дистрибьюции? про Zelaton вроде известно.

Отлично играла система от Gobel audio!
Были представлены начальные маленькие напольные АС серии Divin!

На каком усилителе?

2 лайка

Не могу понять почему многим (условно многим) звук магико не понравился. Я слушал на выставке S и М с витусами очень приличный звук недоступный многим системам. Даже тем которым дали статус “натуральный”

3 лайка

Zeus от Pilium… как и в прошлом году

1 лайк

Как говорят в Одессе… у каждого свой размер «Кармана»)

ZELLATON одни из лучших АС в мире, я считаю. И для меня остается пока загадкой, зачем они выпустили серию Ultra с обновленными динамическими головками, где уже совсем другой звук, сильно отличный от их великолепной акустики серии Классик.

Насчет Kharma… посмотрим
Я просто уважаю этот бренд и буду его защищать…)

1 лайк

Новая акустика от Гобель вроде совсем небольшая, но показала великолепный красивый звук в реально большом помещении!

Похоже от идей и разработок самого Гебеля в ней осталось только его имя, панели DML исключили совсем.

Ну почему…
Отнюдь)

Александр. Насколько интересны полки от Зеллатон с пассивным нч? Жанровые?

ZELLATON Legacy, считаю одними из самых музыкальных компактных АС в мире!
Знаю их от А до Я)
Совершенно все жанровые, очень эмоциональные, фантастически строят сцену, тембральная палитра живых инструментов.
Гитару, вокал и тд передают до мурашек!
Любят хорошие, токовые усилители.
Раскрывают ваш знакомый муз материал совершенно по новому, о чем вы даже и не догадывались!!
В общем советую)

5 лайков

Их послушать можно где?

У меня есть знакомый кто владеет как раз Легаси, напишите мне в личку дам контакт!

1 лайк

1 лайк

https://www.my-hiend.com/vbb/showthread.php?13419-2024年德國慕尼黑High-End音響展實況報導-Munich-High-End-Show-2024&p=262047#post262047

4 лайка

По видео с выставки от друзей они невероятно живо играли, по крайней мере Муттер с винила

1 лайк