Топовая напольная акустика. Делимся опытом (Wilson, Rockport, Avalon, Magico, Zellaton, Kharma и др)

Предположительно маленькие сигналы проходят через нормально открытые транзисторы, на больших сигналах заряжаются электролиты и запускается контроллер. Он следит, чтобы сигналы не стали слишком большими и не повредили технологичные динамики. В случае опасности для защиты обрубает сигнал.

1 лайк

интересно на практике посмотреть как кондер с нестабильным питанием от звукового сигнала способен питать контроллер,а если сигнал такой, что тишина, а затем резкий скачок громкости.
https://6moons.com/audioreview_articles/borresen/3/

1 лайк

Интересно, зачем Чурчхела внутри?

3 лайка

Так вкуснее

Чтобы я послушал :slight_smile:

4 лайка

Это технологии их проводного бренда Ansuz, о которых у нас есть подробная тема:

Электричество от Ansuz – вышибаем шум шумом или как на Сонусе переиграть CD при помощи Теслы

Эту бюджетную новинку обещают выпустить на рынок в феврале-марте 2023 года

Касательно второго…. Все-таки, главный экспонат был этот:


1 лайк

Всем привет!
Небольшой отчёт (больше, конечно, описание эмоций от приобретения WA Sophia 2, на замену B&W 802 matrix s3.
Конечно, это просто другая лига, звук теперь ощущается как бы всем телом, опять мурашки от уже знакомых композиций. Бас могучий и правильный, там где должен быть, про средние все и так знают, они реально волшебные, но и ВЧ хороши.
Сцена сумасшедшая, колонок не слышно, слышно музыку, разделение инструментов филигранное.
В общем, если в 2-х словах, была ли музыка в бивнях, конечно была, но её сильно не докладывали, как оказалось.
Это примерно как пересесть с пежо (отличная, кстати, машина, у меня была 406) на мерседес, обе едут, но есть нюанс)

53 лайка

Сразу получилось удачно расстановку найти или пришлось похлопотать? Вилсоны, некоторые пошушукивают, не очень легко выставить.

С поворотом поиграл немного. С ними особо не наиграешься, тяжелые ужас.
Хочу гайю взять, но ценник на gaia i неприличный (

2 лайка

С GAIA будет ощутимая прибавка )

2 лайка

В этом и беда) знаю, что будет.

Серьезная заявка, поздравлямба!

1 лайк

Друзья, надо что-то делать, сижу и слушаю музыку без остановки, начиналось с кобуза и тидала, там ещё был шанс соскочить, но перешёл на кружочки и всё…звучит по новому с мурашками, ничего не могу делать, страдает семья, бизнес, только один я в нирване….

23 лайка

Так а для чего жить-то…:rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Хорошего по-маленьку. Дозируйте.

1 лайк

Подскажите, у вас комната сколько метров? И насколько они чувствительны к расстановке?

20 кв.м.
Очень чувствительны, поворот на 2-3 градуса меняет звук существенно.

Начали чуть выделяться ВЧ, особенно у тёток вокал, чуть отвернул и всё норм.
Если про треугольник, то я сижу внутри равнобедренного, вершина в 50-60 см за мной. Пока это лучшее расположение.

4 лайка

Да, покажите, хоть фото)))

1 лайк

Без проблем!

39 лайков