Топовая напольная акустика. Делимся опытом (Wilson, Rockport, Avalon, Magico, Zellaton, Kharma и др)

да я так для поддержания разговора

1 лайк

Мэджико на выставках и в инсталляции у Александра (Полковника Кубанского) - совсем разная подача!!!

Выходит, ты тоже ангажирован )))

2 лайка

Какая АС была ДО? Вижу интегральник от Лаксман и центральный канал.

Интересное, интригующее сравнение, но с ожидаемым вердиктом: в чем-то интереснее Borresen, в чем то лучше Magico. Вопрос вкуса.

Как оно и на деле.

1 лайк

8 сообщений было перемещено в эту тему: :scream: «Некоторые мысли о рынке» — взгляд со стороны дистрибьютора

Ближе к теме товарррищщи продавцы ! Об ангажированности неинтересные споры :wink:
Интересно как Luxman L-509 X справился с Райдхо !
В моем опыте новый L-507 Z банально просто не потянул Мagico A 1, :man_shrugging::fire:

9 лайков

Тоже всегда смеюсь от того как тут некоторые молятся на этого Джея.
Это же придворная говорящая голова дилера Suncoast Audio. Рекламируется все те бренды, с кем у Suncoast подписаны дилерские-дистрибуторские контракты. Думаю, проект Джей Аудио Лаб был для этого и создан.

3 лайка

Добавлю, он пытается взять какие то бренды, но Америка разобрана на кусочки и никто особо на него не реагирует…
На грифон стучался, типа дайте Апекс мне… не дали… послали к американскому диллеру…
Короче. все правильно вы думаете.

Спасибо Док, мы тут не про споры. Raidho после убытия Боресена взяло курс на создание достаточно легких акустик, на этой конкретно моделе 89 чуйка. Лаксману вообще не проблема работать с ней. На фото 509й какой то последней реинкорнации, на цапе трудится esoteric 01 стример который.
Самое интересное в его комнате порядка 40 метров… вообще не гудит бас практически нигде, как ее не двигали… у меня в комнате (24м стоит по длинной стене) пришлось подвигать и поискать чтобы не гудел бас, но нашел место такое.
Себе уже заказал такую же снова…

и снова ж не себе, скорей всего)

3 лайка

Если будет умный и хороший человек)) то может и ему)) а сначала себе))) и все равно себе будет такая со временем))) это золотая середина не большая и не маленькая)))

4 лайка

а у меня очень положительный опыт: 590ый прекрасно спелся с маленькими раидо. прям очень, очень)
особенно радует на малой громкости -вечером

5 лайков

“Нравятся” мне такие теории заговора.
Как объясните тот факт, что продвигаемый Suncoast Taiko Audio Extreme был Джеем жестоко раскритикован и продан? Это только один пример. Мог бы привести десятки, времени жалко.

3 лайка

Хороший, кстати, пример. Но уже народ это и до него знал касательно Taiko и Antipodes. Все обрушивается в хорошей линейной системе о какой-нибудь не топовый Aurender. Но чтобы это люди услышали, все прошло через страшные споры на форумах, крики, взаимные оскорбления

1 лайк

Читал где-то что он продавец бассейнов из айдахо на контракте. Дом не его, железки тоже

1 лайк

Больше, чем его Болдер?)

  • 900W per channel power output into any loudspeaker load
1 лайк

Нет. Финансовый аналитик в Citrix.

3 лайка

Болдер справляется, но по его словам ручку громкости приходится выкручивать сильно больше, чем c Magico.

1 лайк

Какие-то нечеловеческие колонки.

Вот из новодела FS Accordo напольники прям супер для комнаты до 30 квадратов а может и больше. Играют условно от телефона. Легкие и певучие. Уютные, для людей

10 лайков