Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

:slightly_smiling_face: Кстати это графики не Амира.А с другого сайта от Wolf.

2 лайка

Эх, толмача бы сейчас. О чём говорит посол? Кемска волость, али чего ещё? :thinking:

2 лайка

Толмача можно в настройках включить. Ощущение правда, что он прибухнутый, но общий смысл понять можно.))

1 лайк

Если проблема с тех. английским или другим “буржуйским”, то поставте yandex браузер на пк или смартфон - тамошняя Алиса научилась неплохо переводить видео

1 лайк

Странный обзор. Предыдущий цап на чипе АК4499 все знакомые владельцы описывают как более меломанский, с бархатным звуком, но не таким точным и нейтральным как у D90SE :thinking:

3 лайка

А у всех владельцев D90 он греется, аки печь доменная?

Греется прилично

Причем я заметил, что со всех сторон, а не только от силовой части.

Прилично, это небось градусов 45… :grinning:

Пирометра под рукой не было, но я бы дал 60.

53…55 рука уже долго не держит

Это именно у версии с ES9038PRO такой нагрев? В версии на AK4499 кажется такого не было, а D70 вообще почти холодный был.

Руку не обжигает. Наверное не больше.

У меня на AK4499 сильно не грелся. Тёплый был… не более. М.б. от сочетания с входным сопротивлением усилителя зависит? Я слушал с Krell KAV300i, у него оно относительно большое.

От температуры воздуха в комнате зависит

Кэп… У меня летом, в зале без кондёра, довольно тепло. Это не мешало 90му не сильно греться. (не выше 45 градусов)

То что для одного сильно, то для другого является слабым, и наоборот

Новый D90LE на ES9038PRO 34-35 градуса .Можно считать что не греется. :slightly_smiling_face: