Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

3 лайка

Вроде и не плох. Я бы присмотрелся к ниму, еслиб был вход ЮСБ для флешки, Ж.Д.

1 лайк

это нужно добрать до комплекту M50, но это уже два устройства…

Topping E70

2 лайка

Спецы, подскажите ЦАП для компа до 30 т.
Рассматриваю вариант топпинг d30pro, d70.
Приятель слушает наушники АКГ702, сенхи 650, акустику q acoustic., Усь над 316 вроде.
Ему нужен современный ЦАП.

https://www.dastereo.ru/t/prodam-czap-denafrips-ares-ii/141071

3 лайка

Интересный. А что там со стабильностью чипов? Начитался в свое время что параметры уходят, короче надёжность так себе.

Этого ещё никто не смог проверить даже со времени выпуска первых версий аппаратов.
Они работаютЪ…

2 лайка

С чего вдруг? Не слышал жалоб на R2R, моему второй год пошел, только восторг, если и будет замена, то только апгрейд на более дорогой вариант :vulcan_salute:.
По ссылке интерный девайс и цена :star_struck:.

2 лайка

Наверное владельцев rockna надо спросить :wink:
А вот все таки из d70 и d30pro что бы выбрали и почему. Ему конечно чем дешевле тем лучше, но резкость и вялость ему не нужна, музыкальность и певучесть ну хоть какая то нужна. Пластичность и тайминг оставим для более дорогих ЦАП :smirk:

Комбайн на 1543 какой-нить, с лампой :))

3 лайка

Тогда charmaudio

Что под этим понимается?

Дим, он у меня уже насмотрелся :smirk: Сказал, что он пока с головой дружит :joy: Особенно после того как мой ЦАП AN после прогрева 1,5 часа стал играть совсем по другому. И так каждый день, включение, прогрев. Такого извращения ему не надо.

Поддержка файлов высокого разрешения в том числе dsd, поддержка сервисов, наличие юсб.
Хочет слушать roon c tidal

+за 30к. Это топпинг, да.

Вопрос какой? Я в них не разбираюсь.

Там вроде чем выше в линейке/новее тем лучше

Singxer SDA-6 , собарник сравнивает именно с Топпингами. От себя добавлю, Singxer SDA-2 был очень хорош, нет замечакний ни к воспроизведению высокого разрешения, ни к DSD.

1 лайк

Выше уже дорого. В идеале за 20-25 т ему надо