Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

Точно, чтобы никого не раздражать, лучше покинуть тему. До мультибита надо дозреть.

2 лайка

Это ещё совсем-совсем не они… ))) Всё ещё впереди :eyes:

То же самое будет и со всеми другими аппаратами

1 лайк

В мильтибитах хорошо. Matrix X кажись месяц вытерпел. В мультибитах органично.

1 лайк

skyfly
Да меня как-то в наушниках вообще все утомляет - прямоток в мозг все же происходит.

Вы слушаете в наушниках-может давит на мозг и может стоит переквалифицироваться на акустику.
Я вот люблю слушать акустику (на колонках) и попутно занимаюсь своими делами.
Купил себе на портатив ЦАП Audioquest dragonfly black - самый дешевенький из их линейки- ну нормал послушать в обед на работе или еще где вне дома со смартфона - не таская лишних плееров.

  • Ну и то, все же предпочту колонки если выбирать - уши VS колонки.
3 лайка

Начинайте с недорогих гомеопатических мультибитов 🦜 Charm Audio DAC 2 — почти бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

5 лайков

Модель помощнее на подходе.

1 лайк

Есть гипотеза, что это шумы/искажения, возникающие на музыкальном сигнале, которые Амир не померял, и вот именно они то и играют самую важную роль при оценке качества звука, а не примитивный SINAD.

Амир вроде даже мультитоновый тест делает


Может конечно не всегда.
Но такое далеко не каждая железка может переварить, это потяжелее реальной музыки.

Завтра ко мне приедет D90SE. Проверю в своей системе. А также с активными АС Focal Alpha 80. Впечатления изложу в этой теме.

7 лайков

Александр, ждём-с :vulcan_salute:

Интересно.
Сам, пока на Али распродажа была, всё думал взять первую модель Д90 на АК4499, пока они ещё доступны.
Но, неожиданно взял Аккорд Кутест

1 лайк

Главное чтобы звук устраивал. А какой будет шильдик на компоненте пофигу.

1 лайк

Ну то что Саш у тебя было есть, прям очень интересно, у тебя не слабенькая система была и есть😉

1 лайк

Точно, тут у каждого в голове свои тараканы … я планировал на 11.11. заказать Singxer SDA-6 + Singxer SA-1 … а заказал Audio GD R-28 2022 … надеюсь не прогадал, едет ещё в Plan A где то он :cry: .

3 лайка

По состоянию на завтрашний день система будет следующая:
Источник бесшумный комп
Усилитель Audio alchemy dpa-1
Пред и цап Topping D90SE
Акустика Dynaudio Focus 220
Акустический Supra classic 2*2,5мм
Силовые от Ella audio и какой-то английский.
Самое дорогое в системе это АС.
P.S. Те компоненты, которые у меня гостят, я не указывал.

4 лайка

Мультитон не показателен так же как и отдельный 1К.
Мы слышим музыку в динамике, эмоциональность звука это в первую очередь динамика, время.
Вот когда Амир научится измерять (THD, АЧХ, SINAD итд) как производную ко времени. То это будет прорыв в методологии измерения звучания. И тогда уже можно будет как то опираться на объективные замеры. А сейчас Амир просто бессмысленно тратит время и свое и всей публики вокруг него.

2 лайка

Часть публики уже давно не тратит на Амирма и его остоло… ой , апостолов , время )))

Нуу, Аккорд-то всяко поважнее будет… :grinning:

Да,бренд крутой. С этим не поспоришь…