Покупаем из Японии

Ну насчет чего они там на разнице зарабатывают не знаю, имеем, что имеем, зато работают как часы :slight_smile:

новости однако
изображение

или это только про “валюту”, рублям как прежде все можно

Сперва Палку отсекли, теперь тех, кто платил валютой картами соседних стран… деньги очень нужны.

2 лайка

На прошлой неделе столкнулся с такой проблемой - чешский антивирусник Аваст блокирует российский сайт платежной системы PayU, через него Самураюшка принимает платежи с карт. Приходится либо добавлять сайт в исключения, либо отключать антивирусник на время перевода.

Давно пора отправить в топку это чудо.

1 лайк

Чудо/не чудо, а лет 7 работает, есть/пить не просит. Сносить и ставить что-то другое лень.
Но т.к. это теперь инструмент недружественной страны, наверное придется.

Дело даже не в этом, когда-то Аваст был неплохим бесплатным антивирусом, со временем превратился в неповоротливого перегруженного монстра грузящего систему, после которого другие антивири стали находить зловреды в ОС.

InJapan задним числом показывает, что поток покупок начал слабеть…

08.02.2023
Колонки и акустические системы
Покупка акустических систем и колонок возобновлена.

Вчера.

Screenshot 2023-02-16 at 20.45.45

Сегодня.

3 лайка

Друзья, а на дисгоксе, если выкупить сейчас две-три пластинки из Японии, они доедут?

Кто-нибудь заказывал последняя время?

Screenshot 2023-02-26 at 06.13.50

1 лайк

Это какой тариф? Опять что то крупное или обычное стали так быстро паковать/отправлять

1 лайк

CD-диски, много, 20+, морем.

1 лайк

Раньше у них на сд диски морем вроде как тариф был конский, а сейчас норм сделали?

2500 йен/кг, как и было.

1 лайк

Мне отказал продавец в отправке винила, ссылаясь сюда, увы =(

Обычной почтой — да… её давно нет к нам.

2 лайка

Партия 773

270223

2 лайка

Возникла достаточно неприятная ситуация.По просьбе друга выиграл лот на Инджапан. InJapan.ru — KENWOOD KENWOOD KP-9010 виниловый проигрыватель функционирование… — просмотр лота На фото видно.что все в норме.А вот.что пришло на склад.


Прошло чуть больше недели.продавец не отвечает.коробка пришла не битая.Из ответа посредника я понял. максимум что они могут сделать это поставить ему минус.В последнем сообщении написал им.что может продавец вернуть часть денег.Конечно можно поступить радикально.Я перевел деньги Пэйпалом.Могу открыть там спор.Но пострадает Инджапан.Прошу поделиться опытом.как разрулить ситуацию.если продавец не ответить.

Там в тексте описания сразу про упаковку, что по умолчанию стараться паковать он будет только лишь при стоимости лота выше 100 тыс.йен.
Если хотите нормальную упаковку на меньшей стоимости лота, пишите, но будет дороже.
:man_shrugging:
Плюс в конце пассажа NC NR, также в конце всего описания второй раз, максимум там минус — поддержка не обманывает.

2 лайка

Да я им верю.Вот фото коробки.Вроде не битая.Продавец еще доложил голову Денон-103р(на фото нет).Если она в норме.можно продать.Мда.хотел помочь товарищу.а поимел геморр :grinning: