Покупаем из Японии

Морем и ТК никто не отправлял ? Что то про этот способ никто не вспомнил. Вроде так дешевле выходит.

На injapan ввод вывод денег с карты без коммисии.

А после (не помню скольких покупок) на инджапан присваивается статус опытного покупателя с кредитом в 50000Y , очень удобно брать спонтанно по блиц цене всякую мелочевку. Покупаешь, они платят, ты потом гасишь платеж. Не гоняешь деньги ввел-вывел.
Но надо понимать - это не дешевый шопинг, а весьма затратное удовлетворение своих хотелок, покупка редких, или не продающихся в принципе у нас вещей.
Барыжить с японских барохолок…ну не знай, удел профи может быть.

2 лайка

Ребятки, сидюк из японии каким способом лучше доставить чтоб не угробили по пути?

Тоже хочу купить, но пока рука не дрогнула, думаю

Я бы отправлял по долгому пути ( карго морем ) . Опять же , отсылал яму cdx-2000 ускоренно . Мешок вскрыл , а коробка в нескольких местах ударена . Спасло то , что у этой модели есть снизу стопор транспортировочный для лазера и он был зафиксирован . Не все модели могут похвастаться таким стопором .

1 лайк

Несколько советов - детальные фото со всех сторон , фраза -сами мы не местные , ниче не понимать , проверять не могём и не знаем как - должна насторожить . Может и не знают , а может хлам . Внимание на мелкие винты , в частности - задняя панель . Если видны следы коррозии , внутри девайса она тоже будет . Техобслуживание - как правило благо . Возврат товара в течении пары недель и более - благо . В противном случае - готовимся вкладывать . Убитые подвесы у ас - не страшно , есть хорошие руки в городе , шлют дины не только из России , но и Европы . Однако , если внимательно подойти к вопросу , можно получить отличный аппарат за 25-35% стоимости от современных сравнимых по качеству звучания .

1 лайк

Это как раз самый большой плюс, в отличии от ибея, потому как позволяет взять вещь, если готовы заплатить за нее деньги, а не выхватить за три конейки начальной стоимости, и никто у Вас этот лот из под носа не уведет на последних секундах. А насчет затянуться на несколько часов, так ставьте сразу ту максимальную сумму, которую готовы заплатить за товар, движок торговой площадки автоматом будет увелививать за Вас ставку с шагом указанным в лоте, если ее кто то перебьет, до указанной Вами максимальной суммы. Все очень просто и давно продуманно.

В этом плане наверное да. Но цена может быть колоссальной

цена будет ровно такой, какую за нее готовы заплатить. халява там слушается, но не часто :wink:

А вообще , интересная ситуация сложилась в последнее время - привезённые из Японии аппараты в России можно сегодня купить так же или даже подешевле , чем на аукционе

2 лайка

Хватит возить этот треш из Японии, потому что.

1 лайк

Нормальных аппаратов как не было, так и нет.

1 лайк

Вот те и на !)) У меня , лично , все нормальные и чудиться мне , что за подобный уровень звука за современников я отдал бы раза в 3-4 больше

Где кеки новые у нас по цене японской, а не конской?

потому что барыжить на японской технике сейчас сложно, вот и цены адекватные по сравнению с японией. а кто занимается торговлей с других помоек, типа америки, соответственно всякие легенды и байки придумывают про японцев, дажы оправдать свои цены на американские и европейские железки. Собственно так не только на рынке аудио, на других та же самая возня :sunglasses:

3 лайка

Дались вам кеки , как будто других сидюков нет приличных . Тем более , что многие через ЦАП их запустят .

Зато для себя лично можно найти достойные аппараты

Ожидаемый ответ:)

спору нет.