Русские производители аудио-техники

Вы хвастаете или жалуетесь? Я высказал своё мнение о звучании данного аппарата, и то, потому что Вы навесили ярлык “фейк” на фото, которое при мне было сделано.
Про “Сами бы купили что нибудь за свои деньги, а потом разоблачайте, классифицируйте сколько душе угодно на всех ресурсах” поясните я должен покупать все аппараты для высказывания своего впечатления или что то иное имелось ввиду? Да, у меня неплохие уши и достаточный опыт.

1 лайк

Спасибо! Больше нечего мне сказать

Это про: “А ты купи слона!”

1 лайк

Мужики, мужики! Спокойно! Самый лучший дак у меня и нечего спорить :joy: все остальное развод :smirk:

Побывал сегодня у Марата в гостях.
Планировалась презентация ему моей Плойки, но не вышло и пришлось слушать что он там наворотил с интерфейсом Ethernet для своего мультибита. Вкратце, это первый раз, когда его мониторы dynaudio запели. Со всеми другими источниками (его предыдущие ЦАПы и моя Вега даже) было крайне не интересно слушать их и в голове нужно было делать зарубку на то что дома будет в разы круче. Тут же было все очень прозрачно, красиво и вообще прям сразу. Магия.
В общем, он прикрутил самодельный Ethernet интерфейс к своему ЦАПу по образу microRendu, (взял его же у меня сейчас на тесты и сравнения), но и запилил веб-морду со встроенным плеером (не понятно зачем, но сделано), однако, при сравнении моего же купленного Roon+Tidal против его плеера стало понятно, зачем. В сравнении Roon+Tidal играли плоско и не интересно. Вот такие адские пироги получаются у Марата.

2 лайка

И почём эти пироги?

Пока даже мне не известно, но уверен, будет очень дорого.

Пнятненько.
Ну ок.

Каждый раз “космос”, или удалось сделать что то поскромнее?

1 лайк

Только в те разы, когда пишу. В остальное время — скромнее

Может, Марат какой тур замутит?

Туры для смелых и сильных духом :slight_smile:

1 лайк

Ну тут такое пишут. Прямо слюнки текут.

Большинство отечественных производителей не любят и не могут адекватно воспринимать критику. Тур без критики невозможен в принципе. Опыт предыдущих туров об этом очень красноречиво говорит.

5 лайков

Там все нормально было бы по звуку.
Ограниченный тур Тутти Про был по Москве. А открытый не уверен что будет в ближайшее время.

Ну это как бы не то совсем. You know :slight_smile:

Не уверен. Не уверен в том плане что всем он был бы нормальным. Ну это как твой случай с Рокной.

1 лайк

Медово-горький обозреватель @Ol21728400eg бы раскрыл заговор.

Кто-то помнит, Олег рассказал про хотя бы один недостаток Dodson? :slight_smile:

А где почитать?

Если в СССР, тогда не 5U4G, а 5Ц4С - хороший кенотрон, по звуку не хуже британских Brimar.

2 лайка