🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Смотрите какой автомобиль никто и никогда не купит за запрашиваемую цену.

для дрифта данный авто…
“Горизонт”, 34-й кузов - легенда!

Есть какая-то отдельная категория продавцов авто, которые думают, что могут продать авто сделанный под себя и отбить все вложенное — запчасти, работу, доставку, ожидание и тд. А с этим Скайлайном походу не только отбить, но еще и подзаработать. Никто никогда его не купит за 12 млн.

Ну не все деньги зарабатывают, некоторые получают.

1 лайк

Кто знает. Авто для фанатов. Какая нибудь конюшня может и купить

Чудеса случаются, но это примерно как авторская хай-энд система от какого-то самоделкина, которая была подобрана под конкретного человека и он ее продать пытается дороже, чем купил. Не выйдет, даже за полцены.

2 лайка

Ну тут как и с системой- только после покатушек))))))))

Покатушки не помогут. Куда более толковое ведро в два раза дешевле.
https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/gt_r/1072820168-c043c0ba/

1 лайк

Это немного для другого сделано


1 лайк

Хочу машиииинку, хочу, хочу.

1 лайк

Кстати модели действующие. Двигатель такой стоит около 13тыс. у.е.

1 лайк

1 лайк

Это FIAT 500E, сделанный для США. Полностью электрический. Никакого топлива. 4 кнопки, как у троллейбуса ))

Товарищ доволен, по сочинским горам бегает резво, причем, когда едет с горы батарея не расходуется, а подзаряжается. Стационарно заряжается на 80% минут за 40 на Роснефти, бесплатно, пока кушаешь вареники. На 150км хватает. Или на ночь дома от розетки 220в, по деньгам одна зарядка на 170-200 км езды электротока высасывает на… 25-30 рублей. Господин Сечин, в данный момент, в Сочи высасывает 42,0 руб за литр 92-го, что в расчете на 200 км в среднем выходит 850 руб.

4 лайка

4 лайка

Капитан Барбосса :joy:

1 лайк

Инфа устарела. Сегодня уже 43… Буквально в 10 км от Сочи, в Абхазии, 35р, на его же сечинской заправке…

1 лайк