🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

А так то даааа, триатлон суровый спорт, это даже не состязание, а истязание какое то.

не могу знать про дайвинг, с тренировками организм адаптируется к любой нагрузке, главное потихоньку начинать… затем организм будет требовать поднять нагрузку))
Норвежский этап…

Техно по расходам думаю кроет триатлон как бык овцу)
Рекреацию можно нырять недорого

в триатлоне при средней нагрузке через 50 минут - минус 3000 ккал сгорает…

Пока не доказано, что дайвинг вредный
Но уж ТОЧНО, что НЕ полезный
А риски?риски? Я погружаюсь на 38 любительских метров и мне для обывателя экстрима за глаза

Уточню - я говорил о денежных расходах

1 лайк

Советскому человеку глубже и не надо, если не связано с профессиональной деятельностью. риски возрастают многократно.

1 лайк

Вы уловили суть вопроса)

Его риски начинаются как раз после любительских “метров”, правда с дури и на 15 можно себя угробить.

Сегодня обнаружил информацию об интересной разработке умельца-самородка - об отечественном вездеходе Шерп (Sherp):

1 лайк

Товарищ прикупил, полностью электрический, 9 сек до сотни, зарядка у нас на Роснефти бесплатная.

1 лайк

И отопление тоже электрическое? Рассматривал как то электрокар к покупке рено каблучок, у всех вроде все равно типа вебасто стоит для отопления салона на дт или бензине.

Хз, надо спросить, вроде полностью электро.

Может какое для теплого климата исполнение. У реношного каблучка забубенная стоимость, посчитал, ни за что не отобьется. К тому моменту как начнется экономия так сказать, батарею придется менять. Плюс еще эта вебаста на отопление сжигает около 400 грамм дт в час.

1 лайк

Это со Штатов машина.

Как сделать деньги сервису из воэдуха? Был на то 45 -написали рекомендации …(даже писать стыдно-смешно)
Как думаете противостоять сервисам, у которых доход упал?

Кто слышал о конторе-Кондрашева-угонов нет?

Ставил у них сигу - поставил норм. Но чуть дороже, чем в других авторизованных сервисах.

Была раньше классная тачка,которую не угоняли,но …

2 лайка

Какой тут может быть рецепт. Если есть в сомнения в одном враче — нужно идти к другому. То есть заехать в пару клубных сервисов с хорошими отзывами, диагностика обычно бесплатна или стоит скромных денег. Всегда так делаю если есть подозрения, что хотят впарить ненужный ремонт. Помогало неоднократно.