🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Тесла - шикарно, но нужен свой дом, да ) Хотя в Питере, например, уже появляются для нее зарядки у разных ТК и на обычных заправках.

Ауди же кстати новую А6 выпустила - выглядит офигенно, если попадут в цену ещё - БМВ придется очень быстро выпускать рестайл пятерки, чтобы быть конкурентом 213й ешке и А6 С8 )

1 лайк

Никак. 380В, 40А - минимум (лучше 80). 22кВт из воздуха не возьмешь. Плюс к этому - отдельный счетчик и работы по ППБ (от согласований до реализации). Это если все делать по закону.
У меня шеф Теслу себе взял, устанавливали розетку в гараже во Франции - головняк еще тот.

Я вот хоть и не за рулем, и не стремлюсь туда снова, но A6 новая очень очень понравилась.

Ага, мне и старая нравилась, но соблазнился 213й ешкой, но новая А6 точно будет в шортлисте, если через пару лет буду обновлять машину ) Хотя, может в живую будет другое впечатление.

Audi жжет. Мой рабочий Q2 1.6 TDI очень тоже хорош. В своем классе разумеется.

Какой омерзительный дизайн. Напоминает жука из Starship Troopers

3 лайка

Стареешь :grin:

Никто не молодеет. Но были же Камри с человеческим дизайном, ничего особенного конечно, но нормально. XV40, например.

Вспомнился чет этот обзор.

Мне вот это напоминает.

Вообще обратил внимание на дороге, что внешний дизайн новых массовых моделей японских авто (прежде всего Тойота и Ниссан, но и другие недалеко ушли) вызывает, мягко говоря, удивление и отторжение. Вот реально - Хундай/Киа намного приятнее воспринимаются.

1 лайк

50-й кузов, тоже норм.

Да, обычный, а вот после него какой-то кромешный мрак.

Да, на 60-м они сделали эту морду “дартс вейдер”. У нас в семье 50-й с движком 148 л.с., питерская, налог 2200 руб. Для пенсионеров само то.

Да в целом понятно зачем их покупают, дизайн на десятом месте. Надежная, недорогая, просторная.

2 лайка

image

1 лайк

Так и есть, у нас 30-й кузов был 2 раза в семье, первый раз в начале 2000-х сновья, а потом в 12-м купил “на перебиться” бу на год, мое мнение, самая удобная из них всех и оооооооочень скучная.

1 лайк

вставлю свои “5 КОПЕЕК” … !!!
GMC Typhoon пикап появившийся в 1991 году. Он обладал посредственными внешним видом. Автомобиль имел рекордный для того времени показатель по разгону до 100 км/ч за 4,5 секунды. Он отличался кожаным салоном и еще множеством доработок GMC JIMMY Стоит отметить, что Typhoon является и по сей день наиболее быстрым серийным траком. Автомобили производились с 1991 по 1993 гг и в сумме их было выпущено около 8 тысяч, что придает данной модели раритетности и делает её желанной для многих автолюбителей.
у меня их было ДВА!!! … еще у Джона Бон Джови, Клинта Иствуда, Мела Гибсона…
Clint-Eastwood-GMC-Typhoon
dbf6a8es-960

Гибсон даже снял свой в “Смертельном Оружии”


а это мои “КРАСАВЦЫ”!!! на даче в “Троицке”




![DSCN3698|334x500]

АХРЕНИТЕЛЬНАЯ у меня БЫЛА ТАЧКА!!! :star_struck::+1:
в 1991-1993г этот “Кирпич” ПУЛЯЛ до СОТКИ…КАК FERRARY 348

8 лайков

Мечта из прошлого -delorean dmc-12 :slight_smile:

Ещё бы этот кирпич управлялся как феррари

После встречи с Фиатом Мультипла меня уже трудно чем-то удивить.

4 лайка