🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Все хорошо ВОВРЕМЯ, вот мечташь в 20 лет получить Феррари, оно и нужно в 20 лет, а в 60 когда сумел накопить - нафиг, только как детские мечты.
Эх где мои 16 лет - на Большой Каретной…

2 лайка

Раздвижной столик для пикника от порше)))

1 лайк
6 лайков

А в старенькой Хонде есть реальный столик))

3 лайка

Да, у товарища была такая CRV. Хорошая задумка со столом!

Здесь пневна мертвая просто.
И что коротыш, что длинный - морда будет олинаковой длины, платформа не меняется :slight_smile:

1 лайк

Асфальт в Москве идеальный и обозначение ремонтных работ тоже :wink:
А вот когда в степи положат свежий асфальт и еще не обновят знаки и не нанесут разметку, налетать на ступеньку в темноте гораздо интереснее. Но и это чепуха, по сравнению с тем ,чем была дорога Рени-Одесса еще в прошлом, а тем более-позапрошлом году. В то время, на некоторых участках было без разницы, на чем ты едешь, если это не гусеничная техника. Даже у Уаза на асфальтовом камнеломе можно было вырвать колесо.

Что касается удовольствия от езды, его очень много, когда ездишь на приличные расстояния, более 1000 километров. Но и отходняк от такой езды потом очень тяжелый, если ехать без ночевок, но с “часок поспал несколько раз” Я так и езжу, последние раза 4. И на дальняк как раз Range Rover и прочие Крузаки и Паджерики смотрятся очень и очень предпочтительно, как и крупные седаны типа Subaru Legacy, мсинивэны типа чего угодно практически (Vito, Starex). Однако и Skoda Rapid весьма удобна по посадке. Проблема только в недостаточной тяговооруженности, что выражается в лишнем нервяке при обгонах. Да и крейсерская скорость ее километров 100-120 в час, с ее короткой мкпп

7 лайков

Куда теперь поедешь? Вся надежда, что весна не за горой :slight_smile:

1 лайк

На даче?

Да, неделю провёл в городе, и вот оно))

Носовиха вообще стоит наверное?

Мне ее из дома не видно. Но подозрительная тишина вокруг. Только синицы в активе

1 лайк

Носовиха не стоит только ночью и рано утром в выходные. Проверено лично :grin:

2 лайка

Tesla - может!

Как куда? На лыжах за трактором! :slight_smile:

6 лайков
6 лайков

Отличный сервант -проездил 8лет, хотя брал как переходной вариант на 2 года и столиком пользовался :wink: