🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Не, ну стописят сил снять с 1,4 - это понятное дело турбина (вопрос был риториссский :slight_smile: ).

На 1.4 еа211 Жора нет, как и на третей генерации 1.8, тфси это в Ауди, а фв тси

Понятно. Я последнии 10 лет на TDI.

По 211 не нашёл воплей владельцев (рано ещё видимо), а 111 - жрёт. Да и этот будет жрать :slight_smile:
Турбина дело такое.

Да одинаковое всё там.

Тди у вага супер, за исключением сложного 2.5, который был на микроавтобусах, 3.0 или вообще огонь, еа211 тси/тфси 1.4 отличные моторы, лёгкие, теплые, правда ремонтопригодность мала, блоками все меняется, но если машина новая то и пофиг, даже с пробегами люди берут и не плачут.

Точно, одинаковое

ну он не лонг, поэтому зовется коротыш)

Ни когда не имел дело с мурзиками, хорошие дороги на вторичке, ваг как бы дешевле, а если не дорогой то хлам, у знакомых таких нет, что бы из первых рук купить(

Про ваг много чего знаю, про музков ничего…

отличная, безппроблемная машина. на сервис, только для замены масла, колодок ну и всяких расходников. никаких внештатных ремонтов вообще.

Какой мотор? Коробка? Конкретно про машину напишите

вот мой, 5 лет эксплуатации, без каких-либо ремонтов. 2.3 АТ, максимальная комплектация.

3 лайка

У меня тесть на Москвиче 30 лет отъездил, 40 тыс. накатал, то же почти без ремонтов. :grinning:

он вам видимо просто многое не рассказывал))) Москвич необходмо ремонтировать, даже если у него нулевой пробег))

2 лайка

Я к тому что срок эксплуатации автомобиля без указания пробега ни о чем не говорит.

1 лайк

А что это за авто?

85 тыс, на сегодня

а угадайте) ничего редкого, обычный, дилерский. Правда, довольно недолго выпускался в таком виде.

Мондео 4, скоро стойки менять, масло в коробке, диски тормозные, опоры двигателя, сайлент-блоки, рулевые наконечники.

А с виду и не скажешь :joy:

Точно мондео, как сразу не догадался)