🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Дим, :fire::fire::fire::joy:

Девушку, которая знает что такое GTR ни на что не променяю!

3 лайка

Так Вы и опишите опыт. А я опишу опыт со стороны потребителя / клиента оф. дилера.

Когда работаешь врачом- кажется что кругом сплошь больные люди. Так и в работе техцентра- без проблем там редко бывают.

3 лайка

Удовлетворите любопытство на профильном форуме. Я выше сказал, что вступать с Вами в полемику не намерен.

1 лайк

У официалов их уж слишком… Прикольно, когда на приборке горит лампа аварийного режима работы мотора, а официал говорит - мол что приперлись без записи…

Вершина автомобилестроения

1 лайк

image

3 лайка

Как у них на таких ездить дают?

1 лайк
2 лайка

Дорогая моя столица, золотая моя Москва… эти слова из песни приобрели уже новый смысл :crazy_face:
Собянин усиленно старается всех пересадить на общественный транспорт… кроме тех, кто ни за что это не платит…

Нет, они обрели свой изначальный смысл :grin:

1 лайк

голь на выдумки хитра)

Ну да… владельцы этих машин, просто голь, по сравнению с расценками на парковку :joy::joy::joy:

Мерседес на фото в 2006 начали выпускать, Ниссан в 2007, авто.ру говорит, что и то и другое можно купить за 500-600 тыс. В хорошем состоянии подороже, конечно.

Новая Лада Веста Спорт начинается от 1 млн.

1 лайк

почти все, кто не при чиновнико-госбюджетной кормушке стоит - голь и пыль у нас в стране.

4 лайка

Выезд на правую полосу

вот почему я люблю кросоверы.

2 лайка

Защита картера тоже хорошая штука. Мог бы попасть сильно

1 лайк