🚗 Кто на чём ездит? 🚗

(Артем) #4053

Мне кажется, что в наших историях вне зависимости от территории, главное топливо и антигель. Да и в Москве я вляпался в прошлом феврале, даже с антигелем солярка Газпромнефть при -28 запарафинилась. НО Вебаста отработала и мотор завелся. Да пришлось поменять топливный фильтр.

Теперь Ваша версия о посаженных аккамуляторах и прочих злоключениях от Вебасты.

По Вашей логике, в Сибири фуры не ходят, т.к. они тоже на дизеле, более того у них стоят отдельные котлы для обогрева кабины во время ночной стоянки.

(Кирилл) #4054

Я писал про опыт техцентра (офдилер Фолькса), при чём тут версии. И диалог в таком ключе вести не намерен.

(©) #4055

Ну, раз ЛОЛ закрыли, то!

(Кирилл) #4056

Дим, :fire::fire::fire::joy:

(©) #4057

Девушку, которая знает что такое GTR ни на что не променяю!

(Артем) #4058

Так Вы и опишите опыт. А я опишу опыт со стороны потребителя / клиента оф. дилера.

(Евгений) #4059

Когда работаешь врачом- кажется что кругом сплошь больные люди. Так и в работе техцентра- без проблем там редко бывают.

(Кирилл) #4060

Удовлетворите любопытство на профильном форуме. Я выше сказал, что вступать с Вами в полемику не намерен.

(Артем) #4061

У официалов их уж слишком… Прикольно, когда на приборке горит лампа аварийного режима работы мотора, а официал говорит - мол что приперлись без записи…

(Руслан) #4062

Вершина автомобилестроения

(Юрий) #4063

image

Как у них на таких ездить дают?

(Юрий) #4065

(Алексей) #4067

Дорогая моя столица, золотая моя Москва… эти слова из песни приобрели уже новый смысл :crazy_face:
Собянин усиленно старается всех пересадить на общественный транспорт… кроме тех, кто ни за что это не платит…

(Кирилл) #4068

Нет, они обрели свой изначальный смысл :grin:

голь на выдумки хитра)

(Алексей) #4070

Ну да… владельцы этих машин, просто голь, по сравнению с расценками на парковку :joy::joy::joy:

Мерседес на фото в 2006 начали выпускать, Ниссан в 2007, авто.ру говорит, что и то и другое можно купить за 500-600 тыс. В хорошем состоянии подороже, конечно.

Новая Лада Веста Спорт начинается от 1 млн.

почти все, кто не при чиновнико-госбюджетной кормушке стоит - голь и пыль у нас в стране.